Главная / iHerb / Дегтярное мыло и Дегтярный шампунь против перхоти

Дегтярное мыло и Дегтярный шампунь против перхоти

Перейти в магазин ( $4.03 )

Дегтярное мыло и Дегтярный шампунь против перхоти. Обзор на InSKU.com
В связи с наступлением теплой весны и ожидаемого жаркого лета я задумался над вопросом борьбы с потом. Кто-то решает эту проблему с помощью дезодорантов или перебивает запах парфюмом, но я не сторонник таких решений. Однажды мне на глаза попалась информация, что потоотделение намного уменьшается, если использовать при купании дегтярное мыло, вместо обыкновенного. Как говориться, сказано-сделано.

Дегтярное мыло и Дегтярный шампунь против перхоти

Grandpa's, Wonder Pine Tar Soap ($4.03)

Пока купленное мыло было в пути я приобрел в магазине обычное дегтярное мыло, российского производства. В принципе после того как я стал использовать его при купании я действительно заметил, что потеть на жаре стал меньше. Но... моя семья меня не поняла :( Если меня запах дегтярного мыла не раздражал и даже чем-то нравился, то ни жена ни дочка не могли его переносить.  Мыло хранилось в ванне в полиэтиленовом кульке и доставалось только когда я купался. К слову сказать, на теле запах после мытья долго не задерживался и минут через 10-15 выветривался.

Но вот прошло 3 недели и я получил описываемое дегтярное мыло с iHerb. У него, конечно, тоже есть это специфический запах, но он намного меньше чувствуется. Кроме этого после этого мыла кожа не становится такой сухой как после российского. Жена и дочка перестали морщить носы при входе в ванну после того как я мылся с использованием этого дегтярного мыла. Так что смело могу рекомендовать к использованию всем кто страдает от активного потения жаркий период года.

Дегтярное мыло и Дегтярный шампунь против перхоти Дегтярное мыло и Дегтярный шампунь против перхоти

Grandpa's, Wonder Pine Tar Shampoo ($8.94)

Дегтярное мыло и Дегтярный шампунь против перхотиКроме этого я заказывал шампунь против перхоти этой же компании. Шампунь тоже полностью себя оправдал и перхоти действительно стало заметно меньше. Единственное о чем хочу предупредить, что этот шампунь не подойдет людям с сухими волосами , так как после его использования волосы становятся заметно суше. Но помогает он буквально с первого использования.

Дегтярное мыло и Дегтярный шампунь против перхоти Дегтярное мыло и Дегтярный шампунь против перхоти

Кроме этого, не забывайте вводить код EFE092 при оформлении первой покупки на сайте iHerb и скидка от $5 будет ваша!

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *