Главная / ChinaBuye / Kanen KM-90, или дешевая копия Sennheiser CX200

Kanen KM-90, или дешевая копия Sennheiser CX200

Перейти в магазин ( $ 3.98 )

Kanen KM-90, или дешевая копия Sennheiser CX200Когда увидел эти наушники на сайте, у меня сразу же возникли ассоциации с Sennheiser CX200. Посудите сами- внешний вид и частично цвет корпуса нагло скопирован с популярной модели производителя. А что в плане звука? Что можно ожидать за 4$, как вы думаете?

Товар предоставлен на обзор магазином Chinabuye.com


Об этом позже, а пока пройдёмся по комплектации.

Упаковано всё было в желтый конверт, и несколько слоёв "пупырки". Вполне неплохо, за что магазину плюс.

IMG_0629
Наушники поставляются в симпатичной коробке, со всевозможной информацией о наушниках,  и фирме Kanen. Так же производитель даёт 6 месяцев гарантии на свою продукцию, о чем указано на боку упаковки. Для проверки на подлинность есть стикер, со стирающимся слоем, цифры под которым можно вбить на официальном сайте. В целом упаковка внушает уважение, особенно за такие деньги.
IMG_0632_20140422165717095 IMG_0633

Рассмотрим сами наушники. Как уже упоминалось выше, перед нами внешняя копия Sennheiser CX200. Выглядят наушники симпатично, но мелковато. Посадка в ухе могла бы быть и лучше.

IMG_0696
Качество сборки, не идеально, но вполне приемлемое. Корпус выполнен из  черного глянцевого, и тёмно серого матового пластика. "Ножка" сделана из чёрной резины, и хорошо гнётся.

IMG_0658_20140422223535652

Логотипы нанесены серебристой краской, и со временем наверняка исчезнут.

IMG_0648

Фильтры в корпусе наушников не сетчатые, а из бумаги(?), что лично я считаю минусом.

IMG_0701

Шнур мягкий, нормальной толщины, и в целом качественный. В месте раздвоения, присутствует вставка с логотипом производителя, а с обратной стороны надпись China, которая уж совсем не вписывается в общую картину.

IMG_0697

IMG_0698

Штекер прямой, якобы позолоченный, и весь как-будто погрызен зубами.

IMG_0649
В целом имеем симпатичный дизайн, и среднее качество изготовления.

Внутри упаковки кроме самих наушников присутствуют 3 пары амбюшур различных размеров. Они сделаны из резины, но не воняют, в целом выглядят качественно, и годятся для использования. По умолчанию на наушники одеты насадки среднего размера.

Характеристики заявлены следующие:

Диапазон частот: 20-20000Hz
Размер драйвера: 9 mm
Чувствительность: 93 Db
Сопротивление: 32 Om
Длина провода 1.2 m

Как минимум часть характеристик верна- здесь немалое сопротивление, и небольшая чувствительность, что в итоге даёт тихий звук на выходе. Ко всему прочему, звук уходит через корпус, из-за чего окружающие будут слышать музыку, не хуже вас.
Если описывать звук, то можно отметить что низкие частоты есть, и вроде даже не бубнят, средних много, а высокие приглушены. Получается бочкообразное звучание.

Для музыки такие наушники подойдут только самым нетребовательным людям, а для аудиокниг только при прослушивании в помещении.

Советую переплатить хотя бы 5-10 долларов, и взять что-то поприличнее в оффлайне, предварительно послушав- могут попасться вполне сносные затычки. А эти однозначно не стоит брать.

На этом всё. Благодарю за внимание, и до скорого.

About spiritfall

Обратите внимание

Неплохое зарядное устройство. 4-Port USB Output EU Plug AC Wall Charger Travel Charger Adapter — White

Перейти в магазин ( $ 7.19 )
Перейти в магазин ( $ 7.19 ) Не хватает свободных розеток? Раздражают многочисленные зарядки, распиханные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *