Главная / Другие магазины / 5M High Speed M-to-M HDMI Signal Transfer Cable

5M High Speed M-to-M HDMI Signal Transfer Cable

Перейти в магазин ( $13.00 )

Довольно приличный HDMI кабель "папа-папа" на 5 метров, в жесткой, плетенной оболочке.


В связи с перепланировкой комнаты, появилась нужда в длинном кабеле для подключения экранов к технике. Многие говорят что качество передачи сигнала зависит от качества кабеля и от его длины, мол чем длиннее тем больше вероятность потери изображения, звука, появления артефактов и так далее..решил проверить сам.

Посылка шла около 2 недель
5M High Speed M-to-M HDMI Signal Transfer Cable. Обзор на InSKU.com 5M High Speed M-to-M HDMI Signal Transfer Cable. Обзор на InSKU.com

Технические характеристики:
*Высокая скорость - 19 контактов HDMI (Male to Male).
*Поддерживает все типы HDTV.
*С низкими потерями, передача сигнала на высокой скорости.
*Совместимость с HDTV, DVD, проекторами и т.п.
*Снизить сопротивление и оптимизировать передачу сигнала помогает ультра-широкая полоса пропускной способности и исключительные высокие темпы пикселей.
*Двойные слои алюминированной майларовой фольги и плотной медной оплетки помогают обеспечить максимальный защиту от RF и EM воздействия.
*Высокая скорость распространения для максимальной силы сигнала и уменьшения битовой ошибки, даже на большие расстояния.
*Золотые контакты для максимальной передачи сигнала и коррозионной стойкости.
*Гибкий для легкого монтажа, устойчив к перепадам температур.
*Версия: 1.3
*Цвет: черный и синий
*Длина: 5 метров
*Вес: 383 г

5M High Speed M-to-M HDMI Signal Transfer Cable. Обзор на InSKU.com 5M High Speed M-to-M HDMI Signal Transfer Cable. Обзор на InSKU.com 5M High Speed M-to-M HDMI Signal Transfer Cable. Обзор на InSKU.com 5M High Speed M-to-M HDMI Signal Transfer Cable. Обзор на InSKU.com 5M High Speed M-to-M HDMI Signal Transfer Cable. Обзор на InSKU.com 5M High Speed M-to-M HDMI Signal Transfer Cable. Обзор на InSKU.com

Как известно проверить кабель не так уж и легко..для этого надо иметь специальное устройство для проверки кабелей которого у меня к сожалению нету. Как рядовому пользователю пришлось положиться на свои ощущения и комфорт..гонял кабель вдоль и поперёк как мог, нагружая максимально..переключая в разные режимы - тест прошел, изъянов не заметил. Спустя 4 часа просмотра видео в Bluray ни раз не дал сбой. Надеюсь так же прослужит не один год..по крайней мере не переплачиваю за облачные цены в оффлайн магазинах.

5M High Speed M-to-M HDMI Signal Transfer Cable. Обзор на InSKU.com 5M High Speed M-to-M HDMI Signal Transfer Cable. Обзор на InSKU.com 5M High Speed M-to-M HDMI Signal Transfer Cable. Обзор на InSKU.com

Всем спасибо за внимание!

About djex

Обратите внимание

Беспроводные наушники Yanmai E-688

Перейти в магазин ( $16.96 )
Перейти в магазин ( $16.96 )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *