Главная / DealExtreme / Чуда не случилось. Чумовые часы на любителя

Чуда не случилось. Чумовые часы на любителя

Перейти в магазин ( 16.37 $ )

Чуда не случилось. Чумовые часы на любителя       Давно и долго выбирал часы, хотелось чего то необычного и вот наткнулся на этот экземпляр. Заинтересовали ценой. а самое главное дизайном. Покупались с расчетом если не подойдут. то кому нибудь подарю. Заказывал с dx.com шли через Латвию.

Пришли как обычно в пупырчатой упаковке. Сами часы упакованы в картонную коробочку перетянутой резинкой, которая явно не подходит для этих часов, да и маловата, в итоге коробочка мятая. Сама подушечка, на что надеты часы оказалась рваная, с торчащим поролоном. Коробка не понятно для чего обклеена наклейками, для подарочной упаковки не подойдет.

 

Чуда не случилось. Чумовые часы на любителя . Обзор на InSKU.com Чуда не случилось. Чумовые часы на любителя . Обзор на InSKU.com                                                                     Чуда не случилось. Чумовые часы на любителя . Обзор на InSKU.com Чуда не случилось. Чумовые часы на любителя . Обзор на InSKU.com

И так сами часы. Первое впечатление, когда увидел в живую, а не на картинке оказалось двоякое, часы реально здоровые и тяжелые. Подойдут на руку с широким запястьем, у меня застегиваются на последнее деление.

Чуда не случилось. Чумовые часы на любителя . Обзор на InSKU.comЧуда не случилось. Чумовые часы на любителя . Обзор на InSKU.com

           Как написано в описании часы не для купания, так или нет не проверял. Сам корпус из металла похоже покрашенный в черный цвет, никаких нареканий и косяков нет. Задняя крышка серебристая без каких-либо надписей. Все пять циферблатов аналоговые все разных типов, но качество исполнения не очень. Сами деления не четкие, где вообще размыты. В одном циферблате неопознанный объект в виде большой соринки, которую хорошо заметно. Сами стрелки тоже не очень внушают доверия. 

Чуда не случилось. Чумовые часы на любителя . Обзор на InSKU.com Чуда не случилось. Чумовые часы на любителя . Обзор на InSKU.com                                                                    Чуда не случилось. Чумовые часы на любителя . Обзор на InSKU.com Чуда не случилось. Чумовые часы на любителя . Обзор на InSKU.com                                                                     Чуда не случилось. Чумовые часы на любителя . Обзор на InSKU.com Чуда не случилось. Чумовые часы на любителя . Обзор на InSKU.com

 

Тикают вроде нормально, за две недели пользования не отстали и не убежали. Колесики для подвода времени шатаются, вытаскиваются спокойно, нет в них запаса прочности, такое ощущение, что сейчас отвалятся. При отодвинутом колесике часы останавливаются и чтоб подогнать стрелки для одновременного хода, нужно поочередно вытащить все пять колесиков, а потом одновременно нажать. Расхронизации не заметил. Это хоть радует, что пока идут четко, правда после всего увиденного на сколько хватит не знаю.

             Ну и сам ремешок. При первом открытие и осмотре, увидел сопли и наплывы на вставках, которые отломил появился хоть какой то вид. Жаль не успел сфотографировать. Ремешок сделан из силикона с серебристыми вставками на самом ремешке и на ребре. Пару вставок на ремешке оказали затертыми и с отлетевшей краской. Замок стандартный, сидит жестко, не шатается. Ремешок понравился, если бы не эти косяки.

                                                    Чуда не случилось. Чумовые часы на любителя . Обзор на InSKU.com Чуда не случилось. Чумовые часы на любителя . Обзор на InSKU.com

                   Из-за любопытства решил разобрать, открыл крышку и вот что увидел.

                          Чуда не случилось. Чумовые часы на любителя . Обзор на InSKU.com Чуда не случилось. Чумовые часы на любителя . Обзор на InSKU.com                                                                    Чуда не случилось. Чумовые часы на любителя . Обзор на InSKU.com Чуда не случилось. Чумовые часы на любителя . Обзор на InSKU.com

        Крышка открывается легко без каких либо усилий. Сам корпус пустотелый. Циферблаты сделаны по отдельности, работают от батареек. При снятии белой крышки болтаются и чуть ли не вываливаются. От выпадания удерживают только колесики подкрутки времени, а в собранном состоянии, дополнительная белая крышка. Все как то хило и не надежно.

      - из плюсов, наверно только дизайн часов и то, наверно на любителя, не для каждодневной носки. На картинке видел одно, а на деле впечатление двоякое.  Лично мне дизайн понравились.

- ну а минусы описал выше.

Итог: Первая моя покупка часов не видя в живую. Поэтому и решил попробовать с недорогих. Сверхъестественного от этих часов не ждал, поэтому наверно и не так расстроился. Заинтриговал дизайн, вот и повелся. Очередной раз убедился на картинке красота (двигатель торговли), а на деле совсем другое, имейте в виду. Ну и явно разочаровало качество, неважно сколько они стоят, но таких косяков как соринки в циферблате или сопли на ремешке не должно быть, даже если бы они стоили всего один рубль. Всем удачных покупок !

Кому интересно другие обзоры можно почитать здесь  http://vasilchegdx.blogspot.ru/

About vasyan

Обратите внимание

Оригинальные наушники Xiaomi Piston 2 Gold с золотым напылением

Перейти в магазин ( $22.67 )
Перейти в магазин ( $22.67 )           Часик в радость. Сегодня …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *