Главная / ChinaBuye / набор керамических ножей и свечки на батарейках

набор керамических ножей и свечки на батарейках

Перейти в магазин ( 6,55 USD, 1,79USD, 1,76USD )

Всем добрый день!
В сегодняшнем обзоре я хочу рассказать про набор керамических ножей и милые свечки на батарейках.
Итак, посылка пришла в желтой картонной упаковке, судя по мятому виду с ней не очень бережно обращались. Ножи и свечки были в отдельной упаковке. Коробки свечек были изрядно помяты.

набор керамических ножей и свечки на батарейках. Обзор на InSKU.comнабор керамических ножей и свечки на батарейках. Обзор на InSKU.comнабор керамических ножей и свечки на батарейках. Обзор на InSKU.comнабор керамических ножей и свечки на батарейках. Обзор на InSKU.com
Что касается керамических ножей, то описание соответствует действительности, нож для резки небольшого размера, не все удобно им резать. В целом выполнен аккуратно, приятный салатовый цвет, режет хорошо.

набор керамических ножей и свечки на батарейках. Обзор на InSKU.com
В комплекте с ним идет нож для чистки овощей, фруктов. Он имеет плавающее лезвие, у меня есть подобный нож со статичный лезвием, поэтому пока мне им непривычно и не очень удобно пользоваться, думаю, привыкну и к такому. В целом набор удачный, брала на пробу, понравилось.
В этой же посылке пришли чудесные свечки. Она из них в виде яблока, а другая с милой рожицей.

набор керамических ножей и свечки на батарейках. Обзор на InSKU.com
На видео на сайте можно увидеть, что они небольших размеров, около 7 см в высоту. Свет плавно переходит от голубого к зеленому, желтому, красному, белому и тд. Свет не слепит, создает приятную спокойную атмосферу.
Как я уже упоминала, коробки свечек и общая коробка была помяты, поэтому у одной свечки разбилась крышка отверстия для батареек. Но на работу изделия это не повлияло. Для каждой свечки нужно три батарейки.

набор керамических ножей и свечки на батарейках. Обзор на InSKU.comнабор керамических ножей и свечки на батарейках. Обзор на InSKU.com
Таким образом, несмотря на небрежное отношение, посылка дошла и порадовала получателя, то есть меня!
Спасибо за внимание! Всем удачных покупок и хорошего настроения!

About oxeffect

Обратите внимание

Купальник с анималистическим принтом

Перейти в магазин ( 18,79 usd )
Перейти в магазин ( 18,79 usd ) Всем доброго денечка! Не дождалась я в этом …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *