Главная / ChinaBuye / Подключаем технику Iphone,Ipad,Ipod к мониторам и телевизорам

Подключаем технику Iphone,Ipad,Ipod к мониторам и телевизорам

Перейти в магазин ( $ 9.59 )

Недавно встал вопрос о подключении планшета и телефона к новому телевизору который имеет на борту MHL. Всё бы ничего, но с моими старыми устройствами возникли небольшие проблемы..


Купив недавно телевизор марки Sony..я столкнулся с проблемой скудности приложений для Smart TV. Хотелось очень смотреть видео с некоторых сервисов, которые поддерживает iOS. Недолго думая было решено взять кабель для подключения своего старенького iPad 2 и iPhone 4s...

Подключаем технику Iphone,Ipad,Ipod к мониторам и телевизорам. Обзор на InSKU.com Подключаем технику Iphone,Ipad,Ipod к мониторам и телевизорам. Обзор на InSKU.com Подключаем технику Iphone,Ipad,Ipod к мониторам и телевизорам. Обзор на InSKU.com Подключаем технику Iphone,Ipad,Ipod к мониторам и телевизорам. Обзор на InSKU.com

С помощью этого кабеля я собирался пользоваться некоторыми сервисами на планшете для просмотра их на телевизоре..но увы и ах я совсем забыл про разрешение! мой iPad вытягивает только 1024. Ну а про телефон можно и не говорить :) В общем получил я изображение в рамке..
Подключаем технику Iphone,Ipad,Ipod к мониторам и телевизорам. Обзор на InSKU.com

Пользоваться можно..но в первую очередь я рекомендую это для людей у которых уже более новые устройства..или же запускать старые устройства на более мелких дюймах..но никак не 1024 на 40 дюймах :) Кабель немного нагревается при длительном использовании..но всё работает без задержек и артефактов.
Товар получен специально для обзора

About djex

Обратите внимание

Беспроводные наушники Yanmai E-688

Перейти в магазин ( $16.96 )
Перейти в магазин ( $16.96 )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *