Главная / TinyDeal / Беспроводная мини-клавиатура

Беспроводная мини-клавиатура

Перейти в магазин ( $17.67 )

Беспроводная мини-клавиатураСегодня поговорим о моем любимом девайсе – беспроводной мини-клавиатуре с тачпадом! Эта малышка настолько проста и удобна в эксплуатации, что буквально через пару дней пользования уже и не представляешь как мог жить без нее. Действительно, одно устройство полностью заменяет набор, состоящий из беспроводной клавиатуры и мышки, что согласитесь очень удобно.

Началась эта зависимость тогда, когда стало лень брать в руки громоздкую клавиатуру чтобы ответить на сообщение в Skype. Да, бывает знаете ли такое, что во время просмотра фильма нужно кому-то ответить, а вставать ой как не хочется. Вот и решил заказать универсальный девайс на любимом сайте! Определился быстро, так как при цене в $19 это единственная достойная клавиатура с тачпадом и аккумулятором (с батарейками уже надоело возиться), оформил заказ и стал ждать. Посылка шла около месяца, бесплатная почта все-таки. Как получил, немного расстроился из-за цвета – специально в комментарии к заказу указывал белый цвет, а пришла черная. Ну да ладно, по этому поводу я потом уже не парился, так как на черной клавиатуре не так заметны следы естественного износа. Что касается общих впечатлений, то сразу скажу, что они не только положительные! Клавиатура напоминает джойстик от Xbox 360, так что в руке лежит надежно и привычно. Корпус прочный (падала пару раз на пол), люфты не обнаружены. Правда не порадовала крышка отсека батареи, она так и норовит время от времени отвалиться, причем началась эта катавасия уже после первой недели пользования. Благо, что батарея держится хорошо, даже при открытой крышке не вываливается из корпуса. Да и если приловчиться, то это совершенно не мешает – главное не тянуть ее пальцами вверх при пользовании клавиатурой.
Беспроводная мини-клавиатура. Обзор на InSKU.com
Если же говорить о технических характеристиках девайса, то тут никаких минусов не обнаружено. Для подключения к компьютеру достаточно было воткнуть передатчик в разъем и подождать десять секунд – Семерка сама подтянула драйвер и устройство заработало. В пределах комнаты передатчик тянет отлично, а вот через стену уже не берет. Да и нужно ли это, ведь переключать фильмы и листать странички в браузере, общаясь по Скайпу, из соседней комнаты не будешь! Батарею пришлось сразу же зарядить «жабкой», так как эти Нокиевские подруги не столь живучи как хотелось бы. После полной зарядки батарейка держит пару дней при активном использовании, дальше уже можно спокойно заряжать от обычного USB-порта. Кнопки клавиатуры прорезиненные, работать с ними одно удовольствие. Если вы часто печатаете, то русские буковки и даром не нужны, по крайней мере, я еще ни разу не задумывался, где там какая буква находится – все интуитивно понятно. Тачпад отлично реагирует на прикосновения, никаких глюков за несколько месяцев работы не наблюдалось.
Беспроводная мини-клавиатура. Обзор на InSKU.com Беспроводная мини-клавиатура. Обзор на InSKU.com
Если обобщить, то клавиатура Rii Mini I8 – это лучший выбор среди бюджетных предложений. Да и у нас в городе схожие по функционалу клавиатуры стоят раза в три дороже.

About Hasid

Обратите внимание

1080P HD USB мультимедио-плеер с ДУ

Перейти в магазин ( $36.74 )
Перейти в магазин ( $36.74 ) И снова хочу написать о телевизионной приставке, на этот …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *