Главная / TinyDeal / Набор кисточек

Набор кисточек

Перейти в магазин ( $2.51 )

Обзор о наборе кистей для женщин о которых много позитивных отзывов. Заказывал по просьбе подруги, и ей понравились.

Пришел наборчик в неплохом футлярчике, с силиконовой застежкой. Футлярчик хорошо смотрится, практичен, удобный для хранения кистей, только от запаха резины избавится не просто.
Набор кисточек. Обзор на InSKU.com Набор кисточек. Обзор на InSKU.com Набор кисточек. Обзор на InSKU.com
В наборе 5 разных кистей:
1 x Кисть для теней
1 x Кисть для бровей
1 x Кисть для макияж губа
1 x Кисть для пудры
1 x Кисть для румян
1 x Сумка
Хотя моя подруга сказала что это не просто кисти это набор инструментов, помощник визажиста.(Дальше писал полностью под диктовку)

Набор кисточек. Обзор на InSKU.com Набор кисточек. Обзор на InSKU.com Набор кисточек. Обзор на InSKU.com
1 х аппликатор для теней, маловат, средней мягкости, материал легко моется и очень хорошо набирает даже самые тесткие тени(запеченные), очень легко наносить тени на внутренний уголок века. Хорошо ростушовывает.
Вообщем аппликатор хороший хотя не долговечен.

1 х кисть для бровей; Тоже понравилась, хотя как для меня мне нехватает в наборе еще одной такой же. Так как такой кистью очень классно получаются стрелочки (как из теней, так из жидких теней, и подводки.) Эта кисть средней жесткости. хотя на ощущение очень мягенькая и приятная. Скос ровный, нет поломанных или торчащих ворсинок.

1 х кисть для губ; ну если честно кисть для губ я такую не использую. так как она слишком мягкая и объемная, ее не вымыть потом, так что изредка я ее использую в нанесении теней - основы.

1 х кисть для пудры; Таких кистей мне нужно 2 поэтому пришлось докупать. Мягкая, приятная на ощупь, ворсинки не ломаются, ровные очень хорошо гнуться. И очень хорошо вытрушиваются. легко сдуваются лишние частички пудры. я бы такими кистями наносила б и румяна.

1 х кисть для румян; Кисти для румян нет! это неправильный перевод.

1 х щеточка для бровей и ресниц. Отличные, правда плохо приклеенные. Хорошо моются и причесывают бровки.

Качество понравилось, мягкий ворс, не выпадает, не ломается. Вобщем набор ей понравился, только ручки отваливались пока не приклеили.
Набор стоит своих денег 100%. В магазинах такой набор стоит не в один раз дороже. Так что большое количество положительных отзывов под товаром все-таки не просто так, это действительно хороший и не дорогой набор кисточек. Правда нужно докупать еще кистей.

About Burtnik

Обратите внимание

Антискользящий коврик

Перейти в магазин ( $1.64 )
Перейти в магазин ( $1.64 ) Заказал такой коврик на лето, пол года пользовался силиконовым …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *