Главная / TinyDeal / Шагомер

Шагомер

Перейти в магазин ( $2.00 )

Обзор о самом дешевом шагомере из tinydeal, а самое главное что довольно неплохом на мой взгляд.

Заказывал его вместе с другой мелочью, был упакован в небольшой коробочке, в котором был сам шагомер и краткая инструкция. Шагомер был уже с батарейками, и даже включен и считал шаги ( из Китая 12 тысяч насчитал:) ). Шагомер выглядит неплохо, аккуратный, удобный. Сзади клипса с помощью которой шагомер цепляется на пояс. Спереди небольшой обычный дисплей и две кнопки.
В выключенном состоянии работают обычные часы, если активировать запускается шагомер который считает вибрации, также при переключении меню он отображает расстояние в километрах и милях (но расстояния абсолютно не точные, наверное у китайцев ноги короткие и у них один метр это два с половиной шага) так что ориентироваться можно только на количество шагов.
Шагомер. Обзор на InSKU.com Шагомер. Обзор на InSKU.com Шагомер. Обзор на InSKU.com
Проводил несколько тестов, считал параллельно шаги несколько раз, в среднем на 50 шагов плюс-минус 2 шага, как по мне ето не много. Считать начинает без задержки с первого движения. Неплохая вещь, иногда интересно посмотреть сколько ты нагулял)) Так как раньше подобными девайсами не пользовался сравнивать не с чем, разве что только с тем что в телефоне установливал, но там погрешность при тех же 50 шагах ужен не 3-3 а 10-20 шагов что уже не приемлемо, возможно у некоторых будет лучше но телефон у меня тоже китайский так что хорошо что звонит.
Шагомер. Обзор на InSKU.com Шагомер. Обзор на InSKU.com
Важным моментом есть крепление шагомера, так как если носить его просто в кармане погрешность будет очень большая, а может и вовсе не считать, а правильно его носить нужно закрепленным на поясе, так чтоб он мог ощущать вибрации. При ходьбе с ним можно услышать характерный звук щелчков в шагомере, именно при этих щелчках идет подсчет шагов.
Шагомер. Обзор на InSKU.com
Как итог хочу сказать что вполне неплохой шагомер, учитывая цену, не спорю что если взять подороже он может быть получше и поточнее, но мне вполне подходит данный шагомер, темболее учитывая цену в 2 доллара.

About Burtnik

Обратите внимание

Антискользящий коврик

Перейти в магазин ( $1.64 )
Перейти в магазин ( $1.64 ) Заказал такой коврик на лето, пол года пользовался силиконовым …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *