Главная / TinyDeal / Стальной портсигар

Стальной портсигар

Перейти в магазин ( $5.05 )

Иногда чтобы сделать оригинальный подарок своему другу приходится обойти не один магазин. То же случилось и со мной, когда в прошлом году я искал подарок для своего друга детства. Ничего особенного, просто парень уходил в отпуск и по этому поводу закатывал неплохую вечеринку – ну как можно прийти без подарка? Он заядлый курильщик, поэтому у меня, задолго до события, появилась идея подогнать ему интересную и в тоже время полезную безделушку, а именно автоматический портсигар с зажигалкой. В моем городе такой сувенирчик стоит порядка ($18), причем сам кейс среднего качества, так что заказывать или нет кейс-зажигалку с TD, у меня даже вопроса не возникло.
Стальной портсигар. Обзор на InSKU.com Стальной портсигар. Обзор на InSKU.com Стальной портсигар. Обзор на InSKU.com
Портсигар заказал вдогонку к другому товару, так что за трек дополнительно не пришлось доплачивать. Посылка уже две недели была в центральном почтовом отделении, до моего ехала еще три дня. Кейс поставляется бумажной коробочке, похожей на упаковку от игральных карт. Не знаю как кому, но мне эта блеклая бумажка совсем не понравилась, так что я ее сразу поменял на покупную подарочную коробку за $2 – для друга не жалко. Сам портсигар на первый взгляд выглядит довольно неплохо, особенно понравилась картинка-гравировка, которая уж точно не сотрется со временем. Да и в целом изготовление деталей порадовало, конечно, ожидать от товара данной ценовой категории каких-либо изысков не стоит, но и мусором его назвать нельзя. По размерам портсигар примерно схож с обычной пачкой сигарет, только весом в 100 г, как здоровый мобильник.
Стальной портсигар. Обзор на InSKU.com Стальной портсигар. Обзор на InSKU.com
Уже придя домой, я приступил к более тщательному осмотру и нашел существенные как по мне минусы. Во-первых, пружина держателя сигарет слабенькая, из-за чего при полной загрузке контейнера крышка неплотно прилегает и видна щель. Проблема решается путем уменьшения максимального количества сигарет с десяти до восьми штук – так все отлично. Во-вторых, при заправке зажигалки газом необходимо использовать только качественные насадки на баллончик, так как те, которые идут комплектом с дешевыми пластиковыми баллонами (желтенькие) гнутся и пропускают газ. Хотя скажу сразу, даже самый дешевый газ из обычного баллончика горит очень хорошо. В принципе, может это и не самые страшные недостатки но, все же, они присутствуют. Хотя повторюсь, при такой цене и жаловаться не стоит.

Теперь о плюсах, здесь он один – все работает! Зажигалка срабатывает даже при сильном ветре с первого раза, сигареты подаются без особого напряга, одним легким движением. Правда, когда вылезает сразу две сигареты, то их не очень удобно брать рукой, так что приходится одну немного утапливать внутрь. Что касается рассказов о том, что в такой кейс можно напихать тонких сигарет, не проверял, так как я считаю, что мужик должен курить нормальные сигареты, а женщине такой массивный портсигар не подойдет. Ну а в итоге хочу сказать, что друг до сих пор довольный как слон! Так что если Вам нечего подарить своим знакомым, или просто понравился портсигар, то берите, не пожалеете.

About bubir

Обратите внимание

Керамический нож

Перейти в магазин ( $4.56 )
Перейти в магазин ( $4.56 ) Нож не плохой, лезвие острое, рукоятка правда не внушает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *