Главная / TinyDeal / Термометр на липучке

Термометр на липучке

Перейти в магазин ( $2.49 )

Заказывал данный термометр сразу не в машину а просто для домашнего использования. И термометр действительно неплохой как для дома.

Пришел данный термометр в небольшой картонной коробке, батарейки были сразу же установлены и он уже работал. Правду узнать сколько там батареек и каких не получилось, так как очень хорошо зажалась крышечка отсека для батареек и открыть не получилось. Если нужно будет конечно можно открыть, открутить присоску и подковырнуть крышечку, но пока такой надобности нет.
Также сразу скажу о присоске, из-за которой в названии написано "для авто", присоска ета абсолютно бесполезная, термометр видимо тяжеловат для нее и он постоянно падает, пробовал и на окно и на зеркало, отовсюду падает, не говорю уже о автомобиле где будут постоянные вибрации. Так что рекомендую его использовать только как обыкновенный настольный градусник, ну или кто как закрепит, но на присоску не советую возлагать больших надежд. Правда на фото других пользователей видел его и на зеркале в авто и но окне, может это конкретно с моим что-то не так.
Термометр на липучке. Обзор на InSKU.com Термометр на липучке. Обзор на InSKU.com Термометр на липучке. Обзор на InSKU.com
Смотрится данный термометр неплохо, интересный дизайн, дисплей приличного размера, показания видно из далека. Температура меняется довольно быстро, сравнивал с обычными термометрами, показания практически идентичны.
Под присоской есть две кнопки, одна переключает между Цельсием и фаренгейтом, а другая я так понял перезагрузка, рядом как уже говорил отсек для батарейки, которая держит довольно долго, так как никаких особых енергозатрат нет.
Термометр на липучке. Обзор на InSKU.com
Углы обзора не очень, градусов 45. если смотреть сбоку то кажется как будто он вообще отключен, при попадании на него яркого света ничего не видно. А тык отличный градусник.
Размеры на глаз 10см на 2см
Не хватает в нем хоть какой-то минимальной подсветки, а то в вечернее время толку с него мало. Также на сайте указано что это часы-термометр, но часы я так и не обнаружил.

About Burtnik

Обратите внимание

Антискользящий коврик

Перейти в магазин ( $1.64 )
Перейти в магазин ( $1.64 ) Заказал такой коврик на лето, пол года пользовался силиконовым …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *