Главная / Другие магазины / Кухонные весы

Кухонные весы

Перейти в магазин ( $11.20 )

Наконец то заказал кухонные весы, так как раньше приходилось готовить на глаз, естественно говорить о точном соблюдении рецептов небыло смысла. Да и вообще весы на кухне как оказалось вещб очень полезная.

Весы выбирал по бюджетнее, но и чтобы с функциями справлялись хорошо, решил попробовать сделать заказ на eachbuyer.com так как аналогичные весы на других сайтах стоят немного дороже.
Как и ожидалось посылка дошла целая и в приемлемый строк. Весы были хорошо запакованы в упаковочную пленку и лежали в плотной картонной коробке.
Фото упаковки;
Кухонные весы. Обзор на InSKU.com
фото комплектации;
Кухонные весы. Обзор на InSKU.com
В комплекте были сами весы, две батарейки, и небольшая инструкция.
Вот и сама инструкция;
Кухонные весы. Обзор на InSKU.com
Весы выглядят неплохо;
Кухонные весы. Обзор на InSKU.com
Размеры весов 190 x 160 x 40 mm как видим не громоздкие, работают они от двух пальчиковых батареек. Управление осуществляется двумя кнопками Power/ Tare. Само управление проще простого, но если что непонятно в инструкции все указано, правда на английском.
Весы точные, проверял на килограммовой гирьке, но если что их можно откалибровать. Вес могут показывать в граммах, унциях и фунтах.
Циферблат на весах четкий, цифры достаточно крупные, но подсветка отсутствует.
Кухонные весы. Обзор на InSKU.com
В заключение скажу что весы очень хорошие, работают без нареканий, максимальный вес не испробовал но думаю 7кг взвесят без проблем, главное тару установить по удобнее. Рекомендую http://ru.eachbuyer.com/7kg-1g-digital-kitchen-postal-food-diet-balance-weight-scale-round-p256921.html

About Burtnik

Обратите внимание

Антискользящий коврик

Перейти в магазин ( $1.64 )
Перейти в магазин ( $1.64 ) Заказал такой коврик на лето, пол года пользовался силиконовым …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *