Главная / ChinaBuye / шифоновая блузка нежного розового цвета

шифоновая блузка нежного розового цвета

Перейти в магазин ( 10,16 usd )

Всем добрый день!
В сегодняшнем моем обзоре пойдет речь о шифоновой блузке нежного розового цвета.шифоновая блузка нежного розового цвета. Обзор на InSKU.com
Первое впечатление о приобретении было положительным. Ткань приятная на ощупь, нежный розовый цвет. Была помятая, но это поправимо. Было пару ниток, не критично, по мне.

шифоновая блузка нежного розового цвета. Обзор на InSKU.comшифоновая блузка нежного розового цвета. Обзор на InSKU.com шифоновая блузка нежного розового цвета. Обзор на InSKU.com
Есть подплечники, обычно они мне кажутся лишними, на этот раз они к месту. Пуговицы обычные, перламутрового цвета, стоит перешить, не очень крепко держатся. они потайные, что мне очень понравилось.

шифоновая блузка нежного розового цвета. Обзор на InSKU.comшифоновая блузка нежного розового цвета. Обзор на InSKU.com
Ношу 40-42 размер, она мне как раз, но немного распахивается в груди, но это можно исправить с помощью дополнительной потайной пуговки.
Что касается замеров, то примерно совпадает, но есть несоответствия. Например, как было сказано выше, в груди не хватает пару см, по замерам 84 см, а на сайте указано 86.
Рукав не короткий, 63 см, удивительно, но то же самое указано на сайте.
Таким образом, без погрешности не обошлось, но именно для меня, для моего небольшого размера, покупка оказалась удачной. Она может удачной и для вас!

шифоновая блузка нежного розового цвета. Обзор на InSKU.com шифоновая блузка нежного розового цвета. Обзор на InSKU.com шифоновая блузка нежного розового цвета. Обзор на InSKU.com
Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения и удачного шоппинга!
Товар предоставлен бесплатно для обзора сайтом chinabuye.

About oxeffect

Обратите внимание

Купальник с анималистическим принтом

Перейти в магазин ( 18,79 usd )
Перейти в магазин ( 18,79 usd ) Всем доброго денечка! Не дождалась я в этом …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *