Главная / TinyDeal / Влагозадерживающие шарики

Влагозадерживающие шарики

Перейти в магазин ( $1.88 )

Заказал ради интереса данные шарики, так как они довольно интересно смотрятся на картинке.

Пришли в посылке вместе с другими товарами, были упакованы в пакетик с застежкой, в котором и находились девять пакетиков с этими шариками, цвета не все разные, некоторых по два пакетика, где-то 5-6 разных цветов.
Влагозадерживающие шарики. Обзор на InSKU.com Влагозадерживающие шарики. Обзор на InSKU.com Влагозадерживающие шарики. Обзор на InSKU.com
Сами шарики очень маленькие, как бисер, но после того как залить их водой и дать им постоять около суток они увеличиваются в несколько раз. Первый раз как их залил они в диаметре составляли более сантиметра, но с каждым последующим разом они увеличиваются меньше. Я свои раз шесть использовал а потом выбросил, так как они все уже были разного размера, и набирали не более половины от начального размера.
Влагозадерживающие шарики. Обзор на InSKU.com Влагозадерживающие шарики. Обзор на InSKU.com
Также хочу заметить что в вазе они лежат довольно долго (неделю точно), единственное что их иногда нужно перемешивать, так как верхние шарики начинают усыхать и уменьшатся, а нижние так и остаются большими. Также не рекомендую ложить их в вазоны с цветами, так как когда они высыхают их довольно тяжело от туда собирать. А так довольно прикольные шарики, заказывайте не пожалеете.

About Frog1

Обратите внимание

Магнитные кольца

Перейти в магазин ( $0.98 )
Перейти в магазин ( $0.98 ) Заказал эти кольца только из интереса и низкой цены. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *