Главная / AliExpress / Женский боди-купальник с принтом «Ice cream», swimsuit

Женский боди-купальник с принтом «Ice cream», swimsuit

Перейти в магазин ( $9.88 )

Всем привет. Сейчас боди — довольно распространенный вид одежды среди девушек. Поэтому и мне захотелось приобрести такую вещь. Но я купила не просто боди, а боди-купальник.

Что такое боди ?

Не буду ничего придумывать, а просто скопирую текст с Википедии. Эта информация скорее будет познавательной для мужчин, нежели для женщин.

Бо́ди (англ. body) — вид обтягивающей одежды, закрывающей туловище. Может иметь короткие либо длинные рукава, «горло» может присутствовать или отсутствовать. Характерная особенность боди, отличающая его от леотарда, — то, что в паховой части оно застёгивается на кнопки.

Вошло в моду в 1980-е годы. Является одеждой унисекс, хотя в целом более распространёно среди женщин. Боди носят как нижнюю одежду, спортивную одежду, как верхнюю одежду с брюками или юбкой. Имеются такие варианты боди, как рубашка-боди, блузка-боди, водолазка-боди[1].

Специальной разновидностью является детское боди, в котором застёжка внизу удобна для надевания и снимания подгузников.

По форме боди сходно также со слитным купальником.

В моем случае боди не только похоже по форме со слитным купальником, но и является самим купальником.

Цвет и размер

У продавца на выбор есть куча разных принтов. Я остановилась на принте «Мороженное».

Заказала размер М.
То ли мне не везет, то ли просто не судьба, но продавец по ошибке выслал размер S. Конечно, я открыла диспут и вернула половину стоимости (на тот момент $5). Если бы размер мне подошел, то естественно никакого диспута я не открывала бы. Но купальник мне мал.
Все на что я была способна это просто пофотографироваться в нем и перепродать.

Размер S оказался мне мал в длине и как всегда в объеме бедер. Но на сей раз в ОБ он был не критично мал и я бы не придралась, если бы не длина. На мой рост 158 мне было дискомфортно в нем, купальник как бы не давал выпрямиться и чувствовать себя при этом удобно.
Но замечу, что все это сугубо индивидуально. Даже при одинаковом росте у кого-то может быть короче или длиннее туловище и т.п. и именно от таких маленьких нюансов будет зависеть подойдет вам вещь или нет.

По поводу размерной сетки, то р.S ей соответствует.
Длина боди 66см.

Внешний вид

Все прям, как на фото продавца. Принт, по-моему, нанесен ровно. Качество печати хорошее, после стирки ничего не произошло. Сам рисунок как бы немного размыт, но общего вида это не меняет.
Вырез, что спереди, что сзади — одинаковый.
Женский боди-купальник с принтом "Ice cream", swimsuit. Обзор на InSKU.comЖенский боди-купальник с принтом "Ice cream", swimsuit. Обзор на InSKU.com
Детали принта:
Женский боди-купальник с принтом "Ice cream", swimsuit. Обзор на InSKU.comЖенский боди-купальник с принтом "Ice cream", swimsuit. Обзор на InSKU.com

Вид внутри и материал

Внутри принт просвечивается. Следовательно, материал все же тонкий.
Я знаю, что под такие тонкие купальники девушки обычно надевают бюстгальтер, если хотят понежиться в нем на пляже. Если носить эту вещь, как боди, то есть под джинсы, шорты, юбку, то тоже необходимо надевать бюстгальтер.
Я считаю, что такой материал, все же больше подходит для пляжа, нежели обычных прогулок.
Без понятия, почему продавец в графе «материал» указал «хлопок», ведь даже по фото видно, что это синтетика, ходить по улице в жару, думаю, будет парко.

На груди, с каждой стороны, есть выточка.
Сзади есть этикетка с названием бренда «iSWAG» и с указанием размера (S).
Женский боди-купальник с принтом "Ice cream", swimsuit. Обзор на InSKU.comЖенский боди-купальник с принтом "Ice cream", swimsuit. Обзор на InSKU.com

Застежка

Боди застегивается на кнопки. В данном случае их две. Во время фотографирования я достаточно долго была одета в боди, естественно на месте не стояла и скажу я вам, что кнопки надежные. Ни малейшего намека на случайное раскрытие и т.п. не было.
Женский боди-купальник с принтом "Ice cream", swimsuit. Обзор на InSKU.comЖенский боди-купальник с принтом "Ice cream", swimsuit. Обзор на InSKU.com
Если само боди тоненькое, то изнутри в необходимом месте есть вставка (по идее, ластовица, но я не уверена в названии).
Женский боди-купальник с принтом "Ice cream", swimsuit. Обзор на InSKU.com
Вроде бы все. Спрашивайте — дополню, отвечу.
Фото «на себе» делались не для обзора, а в общем-то для себя, поэтому только такие:
Женский боди-купальник с принтом "Ice cream", swimsuit. Обзор на InSKU.comЖенский боди-купальник с принтом "Ice cream", swimsuit. Обзор на InSKU.comЖенский боди-купальник с принтом "Ice cream", swimsuit. Обзор на InSKU.com

Вывод

Качество соответствует цене. Лично мне, боди понравилось, я бы носила как купальник, но ошибка с размером огорчила. Этот купальник я заказывала еще в прошлом сезоне, но руки до него дошли относительно недавно. Делать заказ еще раз… сейчас почему-то не хочется. На данный момент я отдаю предпочтение открытым купальникам.
К плюсам могу отнести то, что низ купальника имеет красивую форму (по типу бикини, танга) и этим подчеркивает фигуру.
Минус — немного просвечивает.
P.S. многие задаются вопросами «удобно ли?» и «ничего не жмет?». Удобно, застежка не ощущается. Те кто носит боди, им абсолютно все-равно, так как они привыкли. В первый раз, может показаться непривычным, но тело быстро привыкает и никаких проблем нет.

Спасибо за просмотр.

About Inna

Обратите внимание

Щетка для унитаза, Home Bathroom Cleaning Tool Double Sides Toilet Scrubbing Brush

Перейти в магазин ( $3,28 )
Перейти в магазин ( $3,28 ) Всем привет. Обзор будет кратким, про весьма востребованную вещь …

Один комментарий

  1. serega

    Отличное тело

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *