Главная / AliExpress / Около 6 тысяч продаж. Один из самых популярных на Али наборов кистей для макияжа

Около 6 тысяч продаж. Один из самых популярных на Али наборов кистей для макияжа

Перейти в магазин ( $11,67 )

Уважаемые друзья, постояльцы и вновь прибывшие к нам посетители! Всем доброго времени суток! Будьте всегда только в хорошем настроении, и мир вокруг нас станет немного добрее)))

Сегодня я хочу посветить свой фотообзор одной вещи, на мой взгляд, незаменимой и нужной буквально для любой девушки, которая всегда заботится о своем внешнем виде. Как Вы уже могли догадаться, речь пойдет о профессиональном наборе кистей для макияжа, приобретенного на Aliexpress. Такой набор может стать превосходным подарком на любой праздник, и будьте уверены - принявший этот подарок оценит его по достоинству.

Около 6 тысяч продаж. Один из самых популярных на Али наборов кистей для макияжа. Обзор на InSKU.com
Около 6 тысяч продаж. Один из самых популярных на Али наборов кистей для макияжа. Обзор на InSKU.com

Выбор продукции.

Если девушка ежедневно наносит макияж на свое лицо, пусть даже совсем легкий и незаметный, не говоря уже о профессиональном, то ей никак не обойтись без кистей для макияжа. Даже не замечая этого, мы ими постоянно пользуемся. Ведь, например, в любой упаковке с тенями или румянами в комплекте с ними идут маленького размера те же самые кисти для макияжа.
Когда я впервые начала пользоваться косметикой, а было это после окончания школы на первом курсе университета, то у меня в косметичке было всего пара-тройка базовой косметики для макияжа, но даже тогда к этой косметике я приобрела отдельно в магазине две-три кисточки разного назначение. Одна была предназначена для губ, другая - для нанесения теней, третья - для румян. До сих пор эти кисточки остались у меня дома, только теперь ими я уже не пользуюсь.
С увеличением косметики для лица у меня начала расти потребность в новых кистях для макияжа. Когда я впервые увидела эти наборы кистей, то без тени сомнения подумала, что мне обязательно нужно их приобрести. Изначально увидела я их не на сайте Aliexpress, а где-то в просторах интернета в каком-то интернет-магазине города Москвы, потом  я их постоянно видела во всевозможных группах в известных социальных сетях, ну а после этого я намеренно нашла эти наборы на Али и купила их там. Для меня самое сложное было - это определиться с выбором, так сказать, модели и расцветки. На сайте Aliexpress их просто великое множество на любой вкус и цвет, глаза просто разбегаются. Путем долгого старания я остановилась на наборе с 24-мя и с 32-мя кистями.

Около 6 тысяч продаж. Один из самых популярных на Али наборов кистей для макияжа. Обзор на InSKU.comОколо 6 тысяч продаж. Один из самых популярных на Али наборов кистей для макияжа. Обзор на InSKU.comОколо 6 тысяч продаж. Один из самых популярных на Али наборов кистей для макияжа. Обзор на InSKU.comОколо 6 тысяч продаж. Один из самых популярных на Али наборов кистей для макияжа. Обзор на InSKU.comОколо 6 тысяч продаж. Один из самых популярных на Али наборов кистей для макияжа. Обзор на InSKU.comОколо 6 тысяч продаж. Один из самых популярных на Али наборов кистей для макияжа. Обзор на InSKU.com

Выбор продавца. Цена товара. Стоимость и сроки доставки.

Средняя цена практически во всем мире на настоящие профессиональные наборы для макияжа даже с меньшим количеством кистей в них составляет примерно десять тысяч рублей. Такая цена обусловлена их отменным качеством, натуральным ворсом, долгим сроком службы, а так же самим брендом. И скидок на такой товар не бывает. Также в любом сетевом косметическом магазине на стендах с люксовой косметикой можно встретить разнообразные кисти для макияжа, которые продаются почти всегда по отдельности (бывают небольшими наборами по штук восемь), а их стоимость за одну штуку составляет более одной тысячи рублей, а то и более двух тысяч. Согласитесь, что цены очень даже кусаются. А те кисти, которые продаются в этих же самых сетевых магазинах по 200-300 рублей за штуку - это полноценный Китай без особого имени.
Есть у меня одна подруга, которая работает профессиональным визажистом (работает в салоне, а также подрабатывает на дому). Когда она начинала работать на дому, то для своей работы купила настоящий и дорогой набор кистей для макияжа. Но спустя совсем небольшое время этот дорогой набор она оставила для себя и купила пару-тройку китайских наборов хорошего качества и теперь работает с ними.
Что самое интересное, китайские наборы кистей в обычных интернет-магазинах России стоят совсем даже не дешево. В зависимости от вида и модели цены на них варьируются от 2500 до 5000-6000 тысяч рублей. Вот тебе и наценочка.
В общем, я купила два набора кистей по самым популярным ссылкам на Али. Первый набор 24 кисти  (по которому я и пишу обзор, собственно) купила у этого продавца http://ru.aliexpress.com/store/909747 по этой ссылке http://ru.aliexpress.com/item/2013-new-Professional-24-Makeup-Brush-Set-tools-Make-up-Toiletry-Kit-Wool-Brand-Make-Up/844050187.html
Второй набор 32 кисти купила у этого продавца http://ru.aliexpress.com/store/1020980 по этой ссылке http://ru.aliexpress.com/item/Superior-Professional-Soft-Cosmetic-Makeup-Brush-Set-Kit-Pouch-Bag-Case-Woman-s-32-Pcs-Make/32242073486.html
Купила два набора, так как не смогла точно определиться с выбором. Решила, что когда они придут ко мне, то тогда и выберу для себя один, а другой подарю подруге. Оба набора стоят почти по 12 долларов, включая "бесплатную" доставку - это совсем недорого.
Оба заказа шли до меня практически чуть больше одного месяца, Кому интересно, то вот движение по одной посылке.
Получала посылки на почте. Пришли они в целости и сохранности.

Около 6 тысяч продаж. Один из самых популярных на Али наборов кистей для макияжа. Обзор на InSKU.comОколо 6 тысяч продаж. Один из самых популярных на Али наборов кистей для макияжа. Обзор на InSKU.comОколо 6 тысяч продаж. Один из самых популярных на Али наборов кистей для макияжа. Обзор на InSKU.com

Характеристика товара + впечатления от покупки.

После того, как пришли оба эти набора, то я уже точно смогла определиться с тем, который оставлю лично себе. Посмотрев и оценив их внешний вид, я решила оставить себе набор с 24 кистями.
Две вещи мне не понравилось в наборе с 32-мя кистями:
1) мне не понравился ворс на самых больших кистях, по сравнению с набором из 24-х кистей, здесь ворс был более грубый что ли;
2) много одинаковых, по сути не нужных кистей.
Зато в этом наборе мне очень понравился сам чехол для кистей, очень приятный и мягкий. В наборе с 24-мя кистями чехол более грубый, но кисти там мне понравились больше по качеству. К сожалению, набор с 32-мя кистями уже не у меня, поэтому нет личных фотографий к нему, зато прикладываю фото моего набора.

Около 6 тысяч продаж. Один из самых популярных на Али наборов кистей для макияжа. Обзор на InSKU.comОколо 6 тысяч продаж. Один из самых популярных на Али наборов кистей для макияжа. Обзор на InSKU.comОколо 6 тысяч продаж. Один из самых популярных на Али наборов кистей для макияжа. Обзор на InSKU.comОколо 6 тысяч продаж. Один из самых популярных на Али наборов кистей для макияжа. Обзор на InSKU.comОколо 6 тысяч продаж. Один из самых популярных на Али наборов кистей для макияжа. Обзор на InSKU.com

Краткое описание набора из 24-х кистей:
- при первом вскрытии упаковки чехол совершенно ничем не пах, как некоторые пишут в отзывах, да и второй чехол с 32-мя кистями тоже не пах;
- сам чехол из искусственной кожи, сделан хорошо и качественно;
- кисти на деревянных палочках, все ровные и качественные, ворс на некоторых различается в зависимости от назначения кисти, ворс очень приятный и мягкий, из кистей не вылазит (в состав ворса входит козья шерсть и синтетический волос).

Расписывать какая кисть и для чего не буду, понятно, что все они предназначены для лица, какие-то кисти для теней, какие-то для корректоров, для подводки, для румян, для тонального крема и т.д. Все это есть в описаниях к товару на сайте продавца.

Около 6 тысяч продаж. Один из самых популярных на Али наборов кистей для макияжа. Обзор на InSKU.com

Подводя итоги могу сказать, что покупкой осталась полностью удовлетворена в лучшем смысле этого слова. Товар полностью соответствует описанию и внешнему виду. На самих кистях могут быть разные названия, а могу быть вообще без названий, но от этого их качество не меняется. Пользуюсь этими кистями уже больше года, они все в том же первозданном виде. Мою их раз в неделю в обычном мыльном растворе и все ОК. Товар рекомендую к покупке. Заявленная цена более чем оправданна.

Спасибо, что дочитали до конца. Всем до новых встреч!

About Annette

Обратите внимание

Отличный бюджетный кожаный кошелек в разных расцветках

Перейти в магазин ( $13,63 )
Перейти в магазин ( $13,63 ) Здравствуйте мои многоуважаемые друзья, коллеги и просто любители он-лайн …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *