Главная / ChinaBuye / Женский кошелёк из натуральной кожи фирмы Jian Ting

Женский кошелёк из натуральной кожи фирмы Jian Ting

Перейти в магазин ( $ 12.68 )

Китаец непрерывно повышает качество изготавливаемых им товаров народного потребления. Сегодня я покажу вам кошелёк безупречного качества, который стоит очень и очень скромных денег. Не знаю, что это за бренд такой, но кошелёк для меня эти ребята сварганили отличный!

первая

вторая

третья

Размеры кошелька стандартны, достаточно крупный ридикюль, в котором поместится много купюр, пластиковых карт, монет, и прочей всякой мелочи - обмеры показали, что внешние габариты составляют 18,5 х 8,5 х 3,5 см. Обратите внимание, на спинке есть отделение, доступное без открывания клапана (сам клапан держится на тугой "кнопке". С торца застёгнутый кошелёк выглядит так

торец

Много железа - это потому что кошелёк имеет полноценное, широкооткрывающееся отделение для монет, из него извлекать мелочь реально удобно - не надо лазить и шарить в карманчике вслепую. Открыл - взял, содержимое всё видно. Отделение разделено на 2 части перегородкой и снабжено тугим замком-защёлкой, случайно открыть невозможно, и, соответственно, рассыпать то, что там лежит.

открыт3
Помимо отделения с аллигаторной пастью рядом с ним находится домик для купюр - он разделён на три ячейки, туда можно класть купюры различного достоинства. Кроме этого, одно из отделений (ближнее к центру) снабжено внутренним карманчиком, застёгивающимся на молнию.

открыт1

открыт2

деньги

Отделение для карт рассчитано на пять "пластиков", верхнее отделение имеет прозрачное окно - можно затолкать туда водительское удостоверение.

Внешние поверхности - глянцевые

фактура

Изнутри все карманы отделаны качественной синтетической тканью, скользкой на ощупь, на ней нанесены логотипы и название производителя.
При заказе этот кошелёк доступен в нескольких вариантах расцветки (11 штук, между прочим!), мне приехал чёрный. Думаю, что рельефный крокодил, которым украшена "крышка" кошелька эффектнее будет смотреться в золотисто-коричневом варианте исполнения, но мне был нужен именно чёрный.
Извечный, конечно, вопрос - "да какая там натуральная кожа" - ну, вот, производитель приложел как гарантийник, так и образец материала

бумазейки

Может быть, это и подделка, но эта подделка ничем от натуральной кожи не отличается - мы этот сэмпл поджигали и занюхивали дымок.
Таким образом, что? Верно - классный, шикарный кошель, очень приятный и клёвый. Кожей пахнет. Кожей, понимаете?
Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *