Главная / ChinaBuye / Бижутерия, гарнитур — подвеска на цепочке + серьги фирмы Roxi c Chinabuye

Бижутерия, гарнитур — подвеска на цепочке + серьги фирмы Roxi c Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 5.54 )

На мой взгляд, красивый (об этом каждый пусть судит самостоятельно, о вкусах не спорят, моё дело - правильно показать на фотографиях) и качественный наборчик. Бронзулетки ажурные, компактные, немассивные, украшены стразами, металлические поверхности покрыты, так сказать, 18-каратным зоротом. Набор состоит из подвески, сразу укомплектованной цепочкой (регулируемой длины), и серёжек-гвоздиков, контуры украшений призваны олицетворять бабочек.

крупно

1

На солнечном свету это всё блестит-переливается

блесккрупно

Качество вклейки страз и изготовления элементов крепления - отличное, никаких намёков на заусенцы или дефекты покрытия

серьги

18к
Всё очень и очень празднично. Естественно, детке - "надо". Кстати, вот извечный вопрос - "как долго держится покрытие". А неизвестно. Неизвестно по той причине, что бижутерия заменяется по причине морального износа задолго до того, как проявятся первые признаки износа физического. Конечно, всё это сопровождается разговорами про "я потом это снова буду носить", но, на практике, коробка с малость поюзаными серьгами, выглядящими, как новые, наполняется со страшной скоростью, а вот убывать из неё ничего не торопится. Таким образом, нацепляем, вот что могу вам представить

узо

кулон

Вот такой вот набор. Ничто ни за что не цепляется, не царапает и не мешает. Поставляется комплект в таких вот пакетиках, украшения закреплены на твёрдых подложках.

упак

Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *