Главная / ChinaBuye / Маска для лица фирмы AFY из магазина Chinabuye

Маска для лица фирмы AFY из магазина Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 6.22 )

Сегодня, дорогие друзья, я с огромным риском для жизни и здоровья тестирую оздоровительную маску для кожи лица, изготовленную с применением "органических" компонентов. Производит маску некая китайская фирма, у них есть сайт в интернете, и, вообще, при гуглении выясняется, что компания весьма известная в определённых кругах, а точнее - регионах. Данный продукт призван облегчить жизнь коже вашего лица, сообщается, что состав обладает следующими свойствами: обладает способностью стягивать чрезмерно расширенные поры кожи, устранять веснушки, элиминировать появление прыщей и угрей, снижать жирность кожи. Также заявлено увлажняющее и отбеливающее действие. За счёт интенсивного увлажнения обещается эффект предотвращения образования морщин.
первая
Разумеется, чудес не бывает, и мгновенного эффекта ждать не стоит ни от одного косметического средства. Так и я буду веровать в то, что маска работает (а я буду намазюкивать ею лицо дитяти - надо бороться с угревой сыпью), а всё, что мне остаётся сделать - это испытать на себе на предмет возникновения аллергии, и донести до вас итоговый результат.
Сначала, однако, надо рассказать о том, что главным действующим веществом маски является экстракт бобов мунг, они же - фасоль золотистая, или, иначе - маш. Как пищевой продукт активно используется в Азии. Ну, хорошо, что к нам приезжает? А вот такая красивая, затянутая в целлофан коробочка, на которой почти всё - по-китайски, но срок годности мы можем прочитать
эксп
Выглядит культурно, на одной из сторон есть стикер со стираемой полоской проверки подлинности. Я и так верю, кому это надо подделывать?
стикер
Внутри - пластиковая баночка, прозрачная, с алюминиевой крышкой на резьбе, под ней - ещё одна крышка, герметизирующая, видимо.  Вес содержимого -120 грамм
банкаоткр
вбанке
Инструкции на английском - нету, поэтому я ищу в сети. Способ применения нехитрый: на чистое лицо тонким слоем (2-3 мм), избегая областей глаз и губ, нанести средство, оставить на 15-20 минут, после чего смыть. Процедуру повторять 2-3 раза в неделю. Всё.
Ну, что же, делаю ЭТО
намазано
Наносится хорошо, не растекается. Сразу после нанесения на кожу - начинает ощутимо щипать, но вполне терпимо. За время аппликации маска чуть подсыхает, но до конца не высушивается, корку не образует. По прошествии получаса - смываю. Смывается нормально, тереть-отдирать ничего не приходится. Покраснения или раздражения кожи ни сразу после смывания маски, ни наутро - не обнаружено, таким образом, тест на аллергобезопасность успешно пройден. Что касательно благотоворного эффекта - с первого раза ничего не проявилось, да, вообщем-то и не ожидалось - у меня и так с кожей, слава богу, всё в порядке...

последняя
Теперь буду регулярно мазать деточку, может быть, станет поменьше прыщей всяких. Через месяц-другой, если будет положительный эффект - отпишусь о результатах.
Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Один комментарий

  1. Наталья

    А купить деточке для лица что-то одобренное минздравом тяжело? Вы даже состав не знаете и готовы мазать эту гадость на лицо ребёнку. Тот факт, что у вас оно не вызвало аллергии, ещё не говорит о его безопасности. За такую то цену, можно и приличное средство приобрести.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *