Главная / ChinaBuye / Нарядный кошелёк из Chinabuye

Нарядный кошелёк из Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 8.20 )

Здравствуйте, любители кошельков! Сегодня я покажу вам ридикюль универсального назначения: портмоне можно использовать как в качестве традиционного кошелька, так и в качестве самостоятельного клатча небольшого размера, в который можно поместить не только деньги и пластиковые карты, но и немного мелких вещей. Размеры этого клатчика - 180мм х 90мм х 30мм. Я покажу вам вариант RoseRed, а, вообще, при заказе доступны 6 расцветок, включая "традиционные" - чёрный и коричневый.

1

2

Кошелёк сделан из "полиуретановой кожи", ничем не пахнет, швы аккуратные. По опыту эксплуатации такой "кожи" могу сообщить, что она скорее загрязнится до полного непотребства, чем износится/потрескается. Внешние поверхности не глянцевые, а чуть шероховатые, как бы немного "вельветовые". Кошелёк застёгивается на небольшую кнопку, и имеет декоративную металлическую вставку-окантовку клапана.

4

3
Внутри клатч имеет развитую систему отделений и карманчиков: несколько секций для денег (входят нормально как российские, так и американскиие купюры), два "слоя" отделений для пластиковых карт, а также отделение, закрывающееся на металлическую застёжку - в нём можно носить либо монеты, либо что-то ещё, так, допустим, спокойно входит смартфон, после чего всё без усилий застёгивается

деньги1

деньги2
Застёжка жёсткая, самостоятельно не откроется

застёжка

Сделано, в целом, неплохо, пользоваться этим ридикюлем доброму человеку вполне можно. Каких-либо дефектов материалов и огрехов изготовления я не наблюдаю.

кнопка
Поставляется этот клатч в полупрозрачном полиэтиленовом пакете, обёрнут белой бумагой, внутри имелась жёсткая пластиковая вставка примерно сантиметровой толщины для сохранения формы при транспортировке.
Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *