Главная / ChinaBuye / Спортивные леггинсы фирмы Move из Chinabuye

Спортивные леггинсы фирмы Move из Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 9.64 )

Снова приветствую вас всех, дорогие друзья, и демонстрирую очень качественные, и притом неброские штаны-трико для занятий спортом. Данный товар представлен в магазине практически никак, поэтому я постараюсь пролить немного света на эти лосины.
Во-первых, они приходят вот в таком пакете, с корейскими иероглифами, то есть сделаны на экспорт, и потому - качество просто - супер. Это касается как ткани, так и швов-строчек.

пакет
Но сначала - товар лицом

3

2

1
В магазине есть и другие варианты расцветки - чёрный пояс, серые полосы-лампасы, например, а, вообще, вариантов расцветки - четыре. Кроме этого, можно выбрать размер - я выбрала самый маленький (S), на ребёнка - и подошло идеально, размер соответствует стандартному 40 размеру. Ткань очень "тянучая", к тому же - плотная, в этих штанах можно проводить физзанятия на открытом воздухе в прохладную погоду. Ткань имеет местами обработку таким образом, что некоторые участки стали "рифлёными", вот так

nrfym2

При растягивании - гофра разглаживается. Швы - предельно аккуратные, а крой таков, что строчек - минимум. Очень грамотная конструкция и очень качественное исполнение. Резинки на поясе и на лодыжках - широкие и эластичные, видно, что на них не экономили.

пояс

швы

Изделие ничем не пахнет, при стирке не линяет, сползти с талии при движении - не пытается.
Как элемент спортивной одежды считаю - очень удачные, их можно надевать и в спортзал, и на велопокатушку, и на пробежку, можно просто ходить по дому или садовому участку.
Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *