Главная / ChinaBuye / Чалма для быстрого удаления влаги с волос из Chinabuye

Чалма для быстрого удаления влаги с волос из Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 2.95 )

Здравствуйте! На самом деле, очень долго думала над заголовком. Коряво, но точно. Данная штуковина предназначена (кто сказал "для вытирания"?) для осушения волос без приложения каких-дибо действий извне - эта тряпица натягивается на голову, после чего она сразу, с невероятной скоростью, начинает тянуть в себя водичку, и через некоторое, весьма непродолжительное время, волосы "автоматически" становятся "вытертыми", годными для окончательной сушки феном (если нужно).
Но, по порядку: Покупатель этого чуда получает вот такой мягкий "рукав", в свободном состоянии он имеет в длину около 36 см при ширине 17 см.

1

Один конец рукава обработан миленькими кружавчиками, там же пришита петелька, долженствующая соответствовать пуговице, притороченной приблизительно по центру изделия, с наружной его стороны. ОК, не по центру, а ближе к "входному" отверстию. По всей длине рукава имеются эластичные кольцевые резинки.

внутри

Сама ткань очень мягкая и приятная на ощупь - она одинакова что снаружи, что изнутри, возможно, она просто сшита в два слоя - материал толстый

фактура

Принцип действия простой, а обращение доступно и ребёнку: рукав надевается на голову, мокрые волосы распределяются руками внутри него как можно более равномерно, после чего "верхняя крышка" закрывается путём застёгивания пуговицы - теперь волосы плотно прилегают изнутри к осушающему мешку.
Всё, теперь можно ходить-бродить, заниматься своими делами, и мама не будет орать, что с волос капает. За счёт резинок чалма плотно сидит на голове и самоустраниться не пытается.

профильголова

сзадиголова

спередиголова
Действует эта штуковина, действительно, эффективно - длинные волосы можно не вытирать вообще, а если после ванны лечь на диванчик - то подушка останется сухой. На практике, эта вещь сейчас с успехом применяется при походах в бассейн - ребёнок после душа напяливает эту чалму на голову, после чего уже вытирается полотенцем, одевается, собирается, и за эти десять минут, когда приходит очередь надеть валенки и лыжи - голова хоть и влажная ещё, но уже не мокрая, как обычно, и даже феном пользоваться не всегда надо.
Удобная вытиралка, советую всем, у кого детишки шатаются с мокрыми волосишками.
Поставляется тряпица вот в таком пакете.

упак

Никаких посторонних запахов изделие не имеет, при стирке не линяет и не садится. Отжимается, кстати, чалма с трудом, сохнет долго.
Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *