Главная / ChinaBuye / Цветные гелевые авторучки Color Diamond GP-920 (12 шт.) из Chinabuye

Цветные гелевые авторучки Color Diamond GP-920 (12 шт.) из Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 3.90 )

Здравствуйте, уважаемые читатели! Для всех вас, конечно, не секрет, что у Великого Кормчего делают неплохую канцелярию, и вот я сейчас вам покажу образчик, годный как для детского творчества, так и для школьных нужд, а равно и для серьёзных работ. Набор гелевых шариковых авторучек, 12 штук, все ручки разного цвета, хотя есть и похожие оттенки, но они, тем не менее, не есть одинаковые.

2

1

короб

Ручки имеют пишущий узел, снабжённый шариком диаметром 0,5 мм, то есть пишут тонко и не мажут. Упакованы ручки в коробочку из тонкого прозрачного эластичного пластика, выглядит неплохо.
Сами по себе ручки выполнены без всяких претензий - тонкий корпус, без вычурностей, держать в пальцах удобно.

пара

С торца колпачок каждой ручки украшен стразиной своего цвета и весьма изрядного размера - ну и корона, конечно, как без неё

короны

Ручки одноразовые, пишущий узел вставлен в прозрачный гранёный наконечник, видно, как чернила подаются из стержня. Разобрать ручку нельзя - она склеена

кончики

Пишут ручки примерно вот так

рука

надписи
Резюме: отличный набор, прекрасное качество линий, ручки пишут легко, ярко, бумагу не рвут и не цепляют, паста не размазывается. Кроме того, ручки имеют несколько необычный вид, что для школьников - первое дело.
Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *