Главная / ChinaBuye / Грипсы на велосипедный руль — DH Sports DH-145 из Chinabuye

Грипсы на велосипедный руль — DH Sports DH-145 из Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 5.04 )

Здравствуйте! Сегодня я предлагаю взглянуть (и оценить по достоинству) брендовые грипсы, также известные, как велосипедные ручки. Грипсы - анатомические, то есть "удобные", и это есть действительно так - у моего слуги в пользовании точно такие уже 2 сезона, и мне тоже стало их "надо" - товар качественный, долговечный и реально добавляет комфорта велосипеду.
Сразу скажу про бренд: эти грипсы продаются под многими марками, выпускает их неведомый ОЕМ-производитель, который и маркирует и упаковывает товар по заказу дистрибьютора. Вы можете покупать эти грипсы под другой маркой (в этом магазине тоже есть, чуть подешевле даже), они все одинаковые.

1

Форму рукояток хорошо видно вот так - в фирменном блистере

упак

ванночка

шильдик

Комлект поставки включает в себя 2 рукоятки, 2 торцевые пробки и 2 комплекта фиксирующих металлических колец, стягивающихся винтом "под шестигранник"

последняя

В данном случае - на кольцах фирменный логотип.

колечки

Все детали, видимые снаружи - сделаны аккуратно. Грипса являет собой нейлоновое основание-трубку с закреплённой на ней эргономичной накладкой из резины.

торцы

торецбезкольца

Резина - мягкая, износостойкая - за годы эксплуатации грипс на другом велосипеде - ничего не выкрошилось и не истёрлось. Грипсы очень прочно крепятся на руле зажимными кольцами (материал винтов - не "пластилин", можно крепить жёстко), после этого в торцы втавляются заглушки-пробки - они тоже держатя крепко

пробки

Смысл этой грипсы - создать упор под ладонью - так удобнее держать руль, нет необходимости сжимать пальцы, чтобы избежать "прокручивания" кисти относительно ручки. Ладонь устаёт значительно меньше, к тому же резина немного гасит мелкие вибрации. Подойдёт как для большой лапы, так и для руки небольшой.

рука

Общая длина грипсы - 130 мм, при заказе доступен выбор цвета колец - 5 вариантов. Не на всякий руль подойдёт (зависит от способа крепления манеток переключателей). Фотографию на руле прикреплю старую - отличия только в цвете колец, сейчас же зима, велик мой на хранении, прошу понимания!

руль

На этом всё, очень и очень рекомендую эти качественные рукояточки, благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *