Главная / ChinaBuye / Лазерный проектор

Лазерный проектор

Перейти в магазин ( $28.28 )

В этот новый год у нас в городе произошел просто бум лазерных проекторов, которые продавались и использовались везде. А в новогоднюю ночь кто-то запустил проектор и направил на стенку соседнего дома..зрелищно, красиво и сказачно. Решил приобрести и за одно поделиться с вами своими впечатлениями.

Особенности:
* Модель: YS-023
* Цвет: Серебристый
* Полностью регулируемая скорость движения
* Красный и зеленый цвета
* Ультра-яркий синий светодиод на передней панели
* Бабочка, галактические облако, поворот изображения, пересечение, яркая звезда, и т.д
* Звуковая активация
* Напряжение: DC 5V 0.16A
* Размер: 11.2x6.5x6.5 см

Комплект:
1 * Лазерная установка
1 * Адаптер питания
1 * Пульт дистанционного управления
1 * Трипод
1 * Инструкция по эксплуатации

Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com

Инструкция на английском и китайском. Всё доходчиво написано и самое главное есть описания обозначений кнопок на пульте
Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com

Пульт..многие лазерные проекторы им не укомплектованы. Очень удобная штука с большим набором функций, в комплекте есть батарейки. Батарейки пришлось заменить, так как они поржавели. С пульта можно осуществлять полное управление лазером: поворот, скорость, режимы переключения, чувствительность микрофона, выбор цвета и т.д. Единственное чего мне очень не хватает - это выбор какого-то одного изображения, возможно эта функция и есть, но в инструкции о ней ни слова. Например мне хотелось бы выбрать режим показа звездного неба или снежинок, но проектор крутит все изображения подряд.
Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com

Трипод обычный, пластиковый. Вес проектора спокойно удерживает и не заваливается.
Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com

Адаптер на 5V и 1A
Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com

Что касается самого проектора - он полностью металлический. Выполнен качественно, без заусенец. Выглядит симпатично и лёгок. Сзади располагается кулер для охлаждения и кнопка включения-переключения основных режимов. На Auto режиме проектор крутит по своей программе все заставки при этом пульт не работает. В режиме OFF можно управлять полностью с пульта, ну и в режиме MUSIC проектор работает в такт музыке, микрофон довольно чувствительный, по этому интересное лазерное сопровождение вашей вечеринке или празднику - гарантировано! Сбоку находится отверстие с микрофоном. Кулер гудит не сильно громко, но его работу слышно в тишине. Так же есть ручка крепления к потолку, вращается на 180 градусов. Судя по наклейке на корпусе, проектору уже 3 года, по этому неудивительно что батарейки поржавели.
Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com

Я попытался запечатлеть все возможные изображения которые выдает лазер, но повторюсь, очень не хватает фиксированного выбора, возможно эта функция как-то активируется, буду копаться. Лазер довольно яркий, бьет очень на дальнее расстояние..максимум где удалось проверить - на соседнем доме, расстояние примерно метров 50. Изображение яркое и четкое. При длительной работе устройство практически не нагревается.
Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com Лазерный проектор. Обзор на InSKU.com

В целом получилось довольно качественное и удобное устройство. Наличие пульта несомненно огромный плюс. Единственный минус, который не устроил лично меня - отсутствие выбора фиксированного изображения. Считаю отличным дополнением к каким-то праздникам, вечеринкам и прочим весельям. Племяшка моя приходит в восторг от увиденного и начинает веселиться..вот что творит магия света! Всем спасибо за внимание.

About Atoms of SKU

Обратите внимание

Очень добротный компактный рюкзак

Перейти в магазин ( $22.80 )
Перейти в магазин ( $22.80 ) В моей коллекции насчитывается уже порядка 4-5 рюкзаков..разных фирм, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *