Главная / ChinaBuye / Деревянная вилка и ложка — набор. Из магазина Chinabuye

Деревянная вилка и ложка — набор. Из магазина Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 3.05 )

Здравствуйте, дорогие салоеды! Сегодня я имею честь представить вашему вниманию комплект столовых приборов - полноразмерную вилку и полноразмерную ("столовую") ложку. Поедательные инструменты изготовлены из дерева (похоже на бамбук), тщательно ошкурены и отполированы, выглядят вот так

2

1

3

нитка

Ручка снабжена "оплёткой" из нитки - нитка чем-то обработана, она отталкивает воду. Сама поверхность дерева не покрыта ничем - ни лака, ни краски, запаха никакого нет. Инструменты очень лёгкие, но, в то же время, весьма жёсткие, хоть как-то согнуть их пальцами нельзя. Сломать тоже. В одном наборе - 1 ложка и одна вилка, я заказала 2 - приборы абсолютно одинаковые

4шт

Общая длина вилки - 19 см, её ширина - 2,5 см. Общая длина ложки - 18 см, ширина - 3,7 см. Производят очень приятное впечатление, есть этими вилочками и ложечками очень классно.

тарелка

супок

Если с ложками всё понятно, то с вилками надо помнить, что между их зубьями остатки пищи прилипают весьма и весьма - не так, как у металлических, поэтому мыть их следует тщательнее.
Зубья острые и позволяют спокойно протыкать нашу привычную закуску

огугык

Хотя логично использовать их для поедания десертов и тортиков

тортик

Не стоит использовать их для сервировки стола, во время подачи блюд, содержащих большие куски мяса - во время разрезания его ножом вилку можно запросто повредить.
На этом всё, ах да, при заказе в магазине доступна опция выбора цвета столовых приборов.
Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *