Главная / ChinaBuye / Разветвитель для подключения 2х пар наушников из Chinabuye

Разветвитель для подключения 2х пар наушников из Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 1.76 )

Простая и понятная штучка, иногда очень нужная - кабель, с одной стороны которого имеется стандартный штеккер диаметром 3,5 мм (трёхконтактный), а с другой - 2 разъёма, предназначенные для присоединения таких же точно разъёмов, как на входном конце, то есть, штеккеров стереонаушников. Все блестящие детали - металлические (алюминий, скорее всего)

1

jack
Ну, что можно рассказать о такой вещице? Да ничего особенного, кроме того, что доложить о хорошем качестве исполнения - штеккера держатся в гнёздах плотно, всё сделано аккуратно, кабель прочный. Длина кабелёчка - примерно 15 см. Гнёзда запараллелены, поэтому, разумеется, помимо основной функции - подключать две пары наушников к планшетам, плеерам и иным гаджетам с единственным аудиовыходом на борту, кабель может служить соединительным переходником для двух кабелей, оканчивающихся джеками 3,5 мм "папа". Такими проводами, кстати, соединяются блоки аппаратуры Onkyo по шине дистанционного управления, комплектные шнурки коротки, и их постоянно приходится удлинять.

result

Вещь работает, от всех попробованных гаджетов две пары наушников работают нормально, поэтому мой вердикт - ВСЕМ БРАТЬ! (Срочно!)
Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Один комментарий

  1. green-forestry.ru

    Мягкие амбушюры из пены обтянуты черной кожей, но специальная конструкция не напрягает уши, и воздух поступает свободно. Прочные материалы и складная конструкция делают наушники долговечными и удобными в путешествиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *