Главная / ChinaBuye / Часы любимой фирмы Weide

Часы любимой фирмы Weide

Перейти в магазин ( $16.08 )


С фирмой Weide я уже знаком довольно долго. В руках побывала ни одна модель и хочу сказать что в большинстве случаев часы крайне удачные и качественные.

Часы любимой фирмы Weide. Обзор на InSKU.com Часы любимой фирмы Weide. Обзор на InSKU.com

Особенности:
* Аналоговый и Цифровой дисплей
* Оригинальный японский кварцевый механизм
* Экологический IPS гальванический кейс
* Система отображения 12 часов или 24 часов
* Традиционный аналоговый циферблат с ЖК-дисплеем показывает два часовых пояса
* Дата и день, функция будильника и функция хронографа интегрированы
* Светодиодная подсветка позволяет видеть циферблат ясно даже в темноте
* 3ATM (Пожалуйста, не нажимать любую клавишу под водой)

Размер / Размеры:
* Диаметр (см): 5.1
* Толщина корпуса (см): 1.6
* Группа длина (см): 22
* Ширина полосы (см): 2.6
* Часы вес (г): 155

На данный момент у меня в коллекции 3 пары часов данной фирмы, так же 2 модели есть у отца. Одни я по досадной причине потерял в потасовке, но быстро купил точно такие же и ношу их уже 2й год. Всё бы ничего, но все модели в основном для повседневного ношения...а вот хороших спортивных часов у меня к сожалению не оказалось, но мы момент этот поправили :) Что могу сказать в плане сборки - выше всяких похвал, как и все что у меня было данной фирмы. Массивные и увесистые, такие уж точно не потеряешь и не разобьешь.
Часы любимой фирмы Weide. Обзор на InSKU.com Часы любимой фирмы Weide. Обзор на InSKU.com

На задней крышке указаны водонепроницаемость в 3 ATM и наличие японского механизма. По поводу механизмов не врут, их почти не слышно..в отличии от многих китайских брендов, которые так "тикают" что судорожно их прячешь куда-то в шкаф. С 3 ATM спокойно принимаю душ, купаюсь в море..главное не тыкать по кнопкам в воде.
Часы любимой фирмы Weide. Обзор на InSKU.com

Что касается внешнего вида и функционала - всего в меру и в выдержанном стиле. Всё заявленное работает. Кнопки имеют плавный, но жестковатый ход, дабы не было случайных нажатий. Обе стрелки фосфорные и подсветка цифровых часов имеет бирюзовый оттенок. Повторюсь что сам корпус часов довольно массивный и увесистый, имейте это ввиду
Часы любимой фирмы Weide. Обзор на InSKU.com Часы любимой фирмы Weide. Обзор на InSKU.com Часы любимой фирмы Weide. Обзор на InSKU.com

Что касается ремешка - только за него можно дать 10 баллов. Очень упругий, удобный, в меру широкий и толстый..рука под ним не потеет и нигде ничего не жмет. Так же часы не скользят по руке. У основания корпуса по 3 ребра жесткости из метала с обеих сторон. В общем за последнее время это лучший ремешок из всех что я видел.
Часы любимой фирмы Weide. Обзор на InSKU.com Часы любимой фирмы Weide. Обзор на InSKU.com

На руке смотрятся не вычурно и часто притягивают взгляд. Руки у меня не очень большие и широкие, по этому пришлось к массивности и весу пару дней привыкать. За то теперь как родные. В первый день вылазки коптили мясо..засрались часы пылью, грязью и пеплом прилично, но на удивление очень быстро очистились, продулись и следов эксплуатации почти Часы любимой фирмы Weide. Обзор на InSKU.com Часы любимой фирмы Weide. Обзор на InSKU.com Часы любимой фирмы Weide. Обзор на InSKU.com Часы любимой фирмы Weide. Обзор на InSKU.com Часы любимой фирмы Weide. Обзор на InSKU.com

Подводя итог хочу сказать что моделька у данного бренда получилась весьма и весьма. С учетом того что свои предыдущие спортивные часы я брал фирмы Alike примерно за 12$..то о цене тут даже и не стоит говорить. Они явно выглядят не на 16$ и самое главное что материалы и сборка отличные. Weide крепко закрепился у меня в фаворитах по бюджетным китайским часам..советую! Но делаю сноску..будьте внимательны! есть подделки и их много..одни такие мне попались, но другой модели. Нету ни фирменного кулечка, ни бирки, корпус не обтянут в плёнку. Всем спасибо за внимание.

About Atoms of SKU

Обратите внимание

Очень добротный компактный рюкзак

Перейти в магазин ( $22.80 )
Перейти в магазин ( $22.80 ) В моей коллекции насчитывается уже порядка 4-5 рюкзаков..разных фирм, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *