Главная / ChinaBuye / Алмазная мозаика «Роза» из Chinabuye

Алмазная мозаика «Роза» из Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 4.16 )

Выбор этих мозаик в магазине достаточно широк - одну и ту же розочку можно заказать в разной цветовой гамме, на разном фоне - кому что под цвет туфель нужно.

Проектная картиночка

розамагазин

Упаковка этого набора - полиэтиленовый пакет, без изысков. В нём - полотно-канва-основа, на котором нанесена схема наклейки элементов, сверху - слой клея, а поверх - защитная плёнка. И инструменты, конечно - ванночка для распределения страз, палочка-ковырялочка, а пинцета нет. На конце палочки - углубление, туда мы помещаем кусочек воска, подцепляем стразики из ванночки по одной, и клеим их на нужное место. Рисунок из страз - только в центре, фон нарисован на ткани, то есть, и этот набор тоже "неполной выкладки".

полотно

эскиз

инструменты

Сами стразы - их, кстати, всегда больше, они остаются, у меня уже приличный запас, можно что-нибудь своё изобрести потом

стразывсе

стразакрупно
Стразы круглые, пластиковые, огранёные, блестят.
Размеры, собственно, картинки - 24 x 24 см. Гоотвое изделие я покажу вам попозже, равбота занимает время. Вместо этого покажу идентичную мозаику этого же производителя, из этих же страз

лев

Потом это надо вставить в рамку - и на стену. Выглядит красиво, как мне представляется.
Набор качественный, недорогой, рекомендую!
Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

2 комментария

  1. Константин

    Сестре купил такой же картинкой, только кристалы другие, они не однотонные, а прозрачные, цвет прекращен только нижняя часть, в итоге эффект объема гораздо лучше.

    Но разочаровало меня на первый взгляд, но сестре все и так понравилось, то что сам принт не фоточеткий .

    • MidasI

      Да, на мой взгляд, наборы full array, то есть, с полным заполнением поверхности стразами, красивее выглядят. Благо, их достаточно в ассортименте магазина, надо только рядышком посмотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *