Главная / Другие магазины / Периферия для вейпинга VAPEBANDS, расходники

Периферия для вейпинга VAPEBANDS, расходники

Перейти в магазин ( $3.99 )

Периферия для вейпинга VAPEBANDS, расходники. Обзор на InSKU.com

Когда человек перешел на сторону вейпинга, у него есть несколько путей. Первый путь покупать все готовое и радоваться тому что жизнь легка, но финансово требовательна. И второй путь, покупать расходники самому и доводить все до ума.

Так получилось, что компании давно о нас позаботились и предлагают нам много решений. Если говорить о спиралях, то есть катушки с готовой намоткой, есть котушки просто с металом для намотки, а есть преднамотанные паки по 2-4-8-16 спиралей. Одной из таких компаний стала GEEK VAPE, ее продукцию мы рассмотрим, как пример. Но это не единственные расходники, есть еще вейп бенды-  интересные резиночки, на бачки и дрипки, которые защищают нас от ожогов или наши баки от разбития стекла. Ну и на конец каждый вейпер держит дома баночку с основой, никотиновой и без никотиновой

Периферия для вейпинга VAPEBANDS, расходники. Обзор на InSKU.com

GEEK VAPE набор для профи и новичка

Как вы видите выбор очень достоин. И стоит это дело не таких уж и больших денег. В среднем катушка на 10 футов стоит 5-8 баксов и мы видим заранее преднамотаные коилы огромной длины. Если вы будете даже раз в неделю менять коилы, то подобной катушки может хватить на полгода. Но суть данных намоток в том, что они сделаны промышленно, и в большом количестве, и цена на них, приемлема. К тому же, у вас не будет возни с тем что нужно самому мотать, и покупать отдельно периферию. Мне как любителю помотать, и поэкспериментировать, набор зашел на 100%.

Периферия для вейпинга VAPEBANDS, расходники. Обзор на InSKU.com

Перед вами представлена подборка того что я использую на постоянной основе.Geekvape SS Fused Clapton Wire 26ga*2+30ga http://www.healthcabin.net/10ft-geekvape-ss-fused-clapton-wire-26ga230ga-p/13659.html поставляется в готовой катушке, упакованной с завода. Механических огрехов не имеет, так же отсутствует запах масла или других римесей. На первый взгляд сделана более чем добротно. Выполнено все из нержавеющей стали маркировки 316l.

Параметры: 26ga*2+30ga

Жила: две проволоки диаметром 0,4мм

Обмотка: проволока диаметром 0,25мм

Длина материала 10футов либо 3,1метр

Периферия для вейпинга VAPEBANDS, расходники. Обзор на InSKU.com

При намотке 0,3 оправы мне удалось на 4х витках получать очень интересные цифры, местами эо были 0,8-0,12 Ом. Но самое главное мне удалось получить достойную вкусопередачу на 75-85 Ваттах. Для меня эта намотка осталась одной из самых вкусных

Geekvape Clapton Wire (28ga*2+32ga) http://www.healthcabin.net/geekvape-clapton-wire-28ga232ga-p/10529.html Поставляется так де в катушке на 4,5 метров готовой обмотки и имеет такие параметры

Периферия для вейпинга VAPEBANDS, расходники. Обзор на InSKU.com

Параметры: 26ga(Ni80) +32(ka1)

Жила: проволока из нихрома0,4мм

Обмотка: Проволока из кантала0,2мм

По итогам эксплуатации могу сказать, что редкая гадость, так как для меня она была очень мягкая и неудобная в фиксации. В среднем при намотке я получал показатели от 0,34- 0,56ОМ. В зависимости от количества витков. Мне не понравилось, и вкус не раскрывала до конца.

SS Flat Clapton Wire http://www.healthcabin.net/10ft-geekvape-ss-clapton-wire-26ga30ga-p/13658.html

Периферия для вейпинга VAPEBANDS, расходники. Обзор на InSKU.com

Параметры: Ribbon 26ga*18ga+32ga Выполнено полностью из нержавеющей стали 316l

Жила: проволока толщиной 0,4мм и шириной в 1мм

Обмотка: проволока диаметром 0,2мм

Если ставить обмотку на 4 витка диаметром 30мм то в итоге мы получим 0,22-0,24Ом. Вкусопередача стабильная, как и у любого клептона.

Готовые наборы

Периферия для вейпинга VAPEBANDS, расходники. Обзор на InSKU.com

Geekvape Kanthal A1 Fused Clapton Coil 2 in 1 24ga*2+32ga,26ga*3+36ga http://www.healthcabin.net/geekvape-kanthal-a1-fused-clapton-coil-2-in-1-24ga232ga26ga336ga-p/13657.html

Как видно из описания в наборе сразу два типа койлов + оправа для них. Мое мнение что это очень удобная компоновка. Мы получаем два типа койлов, которые по вкусовым качествам очень хороши. Диаметр койлов на 25оправу.

Параметры первого вида спиралей: 26GA*3(parallel)(KA1)+36GA(N80)

Жила: три проволоки из кантала диаметром 0,4мм

Обмотка: проволока из нихрома диаметром 0,12мм

По факту, это не простые фьюзды. Это трипл фьюзд клептон коил. Так как у нас в основе лежит три волокна.  Вкусопередача отличная. Разогрев спиралей сбалансированный. Сопротивление 0,2Ом на готовый коил. Но после прожига мы получим 0,07-,0,09ОМ и это стоит учитывать.

Вторыи коилы из коробки это стандартные фьюзд клептон

Параметры: 24GA*2(parallel)(KA1)+32GA(N80)

Жила: две проволоки из кантала 0,5мм

Обмотка: проволока из нихрома 0,18мм

Те кто пользуют подобные коилы знают что это оптимальное сочетание «цена- качество».В этом же случае  все так и случилось .

Geekvape Clapton Prebuilt Coils http://www.healthcabin.net/2pc-geekvape-clapton-prebuilt-coils-28ga2-kanthal-a1-32ga-ni80-with-1pc-cotton-p/12817.html

Периферия для вейпинга VAPEBANDS, расходники. Обзор на InSKU.com

Одноразовые заготовки для вейпинга . говорить о них много не получится. Это простые клептоны в наборе с ваткой. Используется кантал и нихром. Сопротивление одной спирали 0,9Ом. После прожига пара может показать от 0,36-0,45Ом. В целом парибельные немного вкусовые.

Geekvape Staple Staggered Fused Clapton Coil((24ga+32ga)*2+32ga*20ga)+34ga http://www.healthcabin.net/geekvape-staple-staggered-fused-clapton-coil24ga32ga232ga20ga34ga-p/13663.html

Периферия для вейпинга VAPEBANDS, расходники. Обзор на InSKU.com

Сижу и думаю, как в двух словах назвать эти коилы. Самое первое что приходит на ум, система высадки аккумуляторов на ноль. И не по тому что они чересчур за мудрёные, А по тому что для раскрытия вкуса на них ваш мод или меж будет выжимать из себя все соки. Я не буду расшифровывать описание, так как там без 100 грамм не разобраться.

Жила: по центру расположена плоская проволока толщиной 0.2мм и шириной 0.8мм. По бокам от неё обычные клептоны, выполненные из проволоки диаметром 0.5 мм с обмоткой из 0.2 мм.
Обмотка: из проволоки диаметром 0.16

По вкусу и навалу вопросов нет. Этого присутствует в изобилии. Минусом являются размеры, а также окончательное сопротивление. При установке пары спиралей в дрипку диаметром 25 мы получили 0,06Ом сопротивления. И такую слонятину поднимит не каждый мод. А мех будет греть все вокруг. Оптимально для юзабилити ставить от 120 ватт.

Geekvape Kanthal A1 Alien Clapton Coil 26ga*16ga+30ga http://www.healthcabin.net/geekvape-kanthal-a1-alien-clapton-coil-26ga16ga30ga-p/13661.html

Периферия для вейпинга VAPEBANDS, расходники. Обзор на InSKU.com

То чувство, когда ты жалеешь, что прислали всего один пакетик. Когда поставил на Ammit Dual кайфовал, кайфую, и буду кайфовать. Я даже заказал себе дополнительно пару упаковок.

Выполнены полностью из кантала. Жила: плоская проволока толщиной 0,4мм и толщиной 1,29ммОбмотка: проволока диаметром 0,25мм

Это не привычный нам алиен трехжильный, это вариация от Гик вейпов. Тем не менее намотка выполнена очень качественно и без косяков. Я останусь уверен, что сочетанее Аммит Дуал на который у нас был ранее обзор и Алиенов дало незабываемый вкус. Производитель заявил 0,2Ом для одной спирали, В паре мы получили твердые 0,1ОМ. Жарил на 100 Ваттах и получал быструю прожарку и навалистый вкус.

По спиралям и намоткам в целом добавить нечего. Они стоят своих денег,И есть наборы для ленивых , и котушки для энтузиастов. Вполне стоят своих денег.

Следущее что я бы хотел обсудить это вейп бенды от компании STEAM SHARK http://www.healthcabin.net/10pc-vapethink-steam-shark-silicone-vape-band-no-touching-p/13704.html

Периферия для вейпинга VAPEBANDS, расходники. Обзор на InSKU.com

Вот с таким интересным дизайном приходят упаковки. В каждой упаковке по 5 вейп бендов с разными рисунками

Периферия для вейпинга VAPEBANDS, расходники. Обзор на InSKU.com

На самом деле это все на любителя. Но на моей рукожопой практике они меня пару раз спасли от серьезных проблем с баками. Так как баки у меня падали с высоты 90 см. И если бы не вейп бенды то собирал бы я стекла. Продукт на любителя. Я остался доволен)

Предпоследним, но не маловажным в этом вопросе стал изолятор для аккумуляторов. Так как изоляция на них не вечна. То мы можем наши одноцветные аккумуляторы приодеть в супермена, или в любое другое существо.

Периферия для вейпинга VAPEBANDS, расходники. Обзор на InSKU.com

Когда термоизоляция приходит  она выглядит подобным образом http://www.healthcabin.net/18650-battery-wrapper-with-superman-skin-p/11769.html

Периферия для вейпинга VAPEBANDS, расходники. Обзор на InSKU.com

И в целом по ней нет никаких вопросов. Вы просто снимаете старую изоляцию, и одеваете новую, слегка прогрев ее при этом феном. Утягивается и садится как влитая. За такие деньги вполне неплохое решение разнообразить или заменить прохудившуюся комплектную. В итоге мы увидели большое количество намоток, готовых, и в катушках, вейпбанды, и термоусадки. А делать выводы все равно Вам. Я лишь хотел вам показать то что действительно заслуживает внимания.

About berezovy

Обратите внимание

Обзор быстросохнущего полотенца Naturehike CNK2300SS010 — вариант для легкоходов

Перейти в магазин ( $20 )
Перейти в магазин ( $20 ) Мини обзор быстросохнущего полотенца Naturehike CNK2300SS010 - 260 грамм …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *