Главная / Другие магазины / Cigpet ECO 12 или «дешевый» клон известного бренда

Cigpet ECO 12 или «дешевый» клон известного бренда

Перейти в магазин ( $33.90 )

Cigpet ECO 12 это то чувство когда ты даже обзор делать не хочешь, по тому что это клон топового бака. Да еще какой клон! Прям клон с большой буквы Х….. но не подумайте ничего лишнего. Вся правда о баке будет внутри. Ведь это Cigpet ECO 12.

Не понимаю даже с чего начать этот обзор Cigpet ECO 12 не является индивидуальностью, так же не является чем-то особенным. ПО сути давайте рассмотрим просто что это такое и вы сами решите.

Cigpet ECO 12 или «дешевый» клон известного бренда. Обзор на InSKU.com

Приходит устройство в такой коробочке. Сама по себе она не очень броская. Выделяет ее только цвет. Но когда присматриваешься к устройству видишь то что где-то ты уже это видел, и цифра 12? Хммм, вот и я хмыкнул. На коробке на боковой части есть сменные испарители и видно, что их 6 штук, 2 из которых заведомо предоставлены в упаковке. НО давайте же рассмотрим само устройство.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Cigpet ECO 12
  • Размер: 26 мм x 65,6 мм (включая дриптип)
  • Емкость: 6,5 мл
  • Материал: корпус из нержавеющей стали, стеклянный резервуар и дриптип
  • Цвет: нержавеющая сталь, черный или радужный
  • ECO 12 суб-омный бак
  • 1x испаритель ECO-12 (0,12 ома, 350 Вт макс.) И 1x испаритель ECO-Q4 (0,15 ома, 180 Вт макс.)
  • Запасные уплотнительные кольца и стеклянный резервуар
  • Vape бенд
  • 510 переходник под 510 дриптип

И это то чувство, когда в упаковке Cigpet ECO 12 ты по какойто случайности не прикрыто ничем находишь допы в пакетике от IJOY.

Это чувство не поддается никакому сравнению. Одновременно хочется плакать и дико тошнит, ведь ты заведомо понимаешь, что что-то будет не так.

Cigpet ECO 12 или «дешевый» клон известного бренда. Обзор на InSKU.com

Хочу отдельно остановится на каждой детали устройства и прояснить вам почему я на столько категоричен.

Во-первых, смотрится он как бедный родственник. Во-вторых, ты чувствуешь в каждом элементе экономию. Ну и в-третьих смотрите сами.

Cigpet ECO 12 или «дешевый» клон известного бренда. Обзор на InSKU.com

Начну по фото с лева на право, нижняя часть- не знаю каким образом, но, им удалось сделать ее терпимой, если бы не пин. Пин это просто элемент дешивизны. Воздуховоды нижние, регулируемые, и не фиксируемые. Да на них есть насечки для удобной регулировки, но на практике он гуляет.

Стекло, стекло толщиной 2.0-2,3мм не спрашивайте меня как, но толщина скачет. Есть запасное в комплекте и на этом спасибоУстройство заправки и верхняя фиксирующая крышка цельны, имеют уплотнительные кольца. Но резьба очень мелкая и если часть пользовать ее, то может слизаться.

Дриптип 810 с двумя орингами для фиксации, наверно единственное что я могу похвалить в этом устройстве. Смотрится необычно и не греется от слова «совсем».

Ну и верхняя закрывающая крышка, они сэкономили и тут, как вы видите ни фиксаторов, ничего. Спасибо за насечки. Внутри крышки отверстие под дриптипы, не имеет в себе орингов. А значит

Сюда свободна встанут и другие 810 дриптипы.

Cigpet ECO 12 или «дешевый» клон известного бренда. Обзор на InSKU.com

Испарители. Их в комплекте два.

Первый испаритель ECO 12 (0,12 ома, 350 Вт макс.) Имеет 12 спиралей внутри 6 отверстий, должен давать хороший навал и вкус. Но этого не будет. Вы получите средние показатели. Экономия на деталях дает о себе знать.

И второй испаритель ECO-Q4 (0,15 ома, 180 Вт макс.) Имеет 2 спирали внутри 1 отверстия, и прикольные полярные звезды на своем испарителе в качестве пропитывающих отверстий. Как ни странно, но второй испаритель дал больше вкуса, но меньше навала. Я ожидал противоположного результата.

Хотел бы я попробовать на себе и другие испарители, но их нет в комплекте.

Замечательным фактором данного устройства есть то что, если взять испарители из Смок ТФВ12 и ЕКО 12 и поменять местами, они подойдут, и даже будет все окей. Но делать этого не стоит. Вы же не извращенцы. А наши любимые читатели и зрители. Видео о устройстве вот-вот появится на канале.

Цена Cigpet ECO 12

Cigpet ECO 12 или «дешевый» клон известного бренда. Обзор на InSKU.com

Когда я увидел ценник на это устройство, у меня выпала челюсть. Я не мог поверить глазам, и мне хотелось дико матерится. ЧТО???? ЧТО ЭТО ЗА ЦЕНА??? Вот так я реагировал.

https://www.heavengifts.com/product/CIGPET-ECO12-Tank-SS.html Цену я не придумал, смотрите тут. И за такой ценник я скажу следущее.

Если вам прям запал в душу именно этот  бачек, то ищите его где угодно, но его цена не должна превышать 20 баксов. Это реальная цена устройства. Если вы увидите его с таким ценником- БЕГИТЕ!  БЕГИТЕ ПОКА У ВАС НЕ ПРОПАДЕТ ЖЕЛАНИЕ ЕГО ПОКУПАТЬ!

Если смотреть на него как на продукт за 33-35 баксов -  я назову его говном с прикольным дриптипом. Если мы видим его по цене 15-20 баксов, то это становится бачком для эконом сегмента который стоит своих денег.

Стартовый линк поломался, вот еще один, если сабж заинтересовал - https://www.heavengifts.com/product/CIGPET-ECO12-Tank-Black-Rainbow.html

About berezovy

Обратите внимание

Обзор мини ЕДЦ фонаря Sofirn SC13 (SST40/18350/type C)

Перейти в магазин ( $20 )
Перейти в магазин ( $20 ) Обзор компактного ЕДЦ фонаря под 18350 -  Sofirn SC13. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *