Главная / AliExpress / Кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306

Кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306

Перейти в магазин ( $4,75 на момент публикации $2,57 )

Вчера я размещал пост о бесконечном кубе.
Там я описывал свою тягу к кубикам Рубика. Поэтому параллельно с бесконечным кубом, я купил кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306. У меня есть кубик этой же фирмы, но другая модель YJ8305, сделанная из черного пластика, с цветными наклейками, так же у меня есть кубик от фирмы PUTAO — самый лучший кубик из всех которые я когда-либо видел, и именно его я могу порекомендовать на подарок, людям — «у которых есть все». Но сегодня обзор не о нем. Но мы посмотрим на них, на все.

Как я уже говорил, у меня есть кубик черного цвета, с наклейками от этой фирмы, кубик отличный в плане того, что подходит не только для моих целей, а и для тренировок speedcubing'а — быстрой сборки кубика. Сейчас появился новый кубик для спид кубинга Valk 3, который стоит около 15 долларов, что для меня пока накладно, и возможно скоро куплю и посмотрим на него.

Исходя из цены, и качества кубиков которые у меня уже есть, от этой фирмы, было принято решение брать цветной кубик — именно этой фирмы.

Кубик прилетел в обычном пакете, в Украину за 17 дней с момента оплаты.
Кубик пришел, в стандартной для этой фирмы упаковке, коробочка, с расписанными гранями и окошком, для возможности увидеть кубик, не открывая коробочку, так же в коробочке, есть большая инструкция, она на китайском, но в ней есть схемы сбора кубика, которые понятны и без понятия китайского языка. Сама коробочка была с одной стороны примята.

Фотографии
Кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306. Обзор на InSKU.com Кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306. Обзор на InSKU.com Кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306. Обзор на InSKU.com Кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306. Обзор на InSKU.com Кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306. Обзор на InSKU.com Кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306. Обзор на InSKU.com

Грани у кубика 5,5 см, стандартные, сам кубик исполнен хорошо, и качественно, сняв колпачки, мы видим блестящие болтики, без ржавчины и каких либо косяков. Фотографий не сделал, но внутри кубик без мусора и царапин (У меня было такое, что из магазина miniinthebox мне прислали кубик с мусором внутри и поцарапанный весь, конечно магазин бесплатно прислал мне новый в идеальном состоянии, но осадок от магазина остался)
Фотографии

Кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306. Обзор на InSKU.com Кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306. Обзор на InSKU.com Кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306. Обзор на InSKU.com Кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306. Обзор на InSKU.com Кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306. Обзор на InSKU.com Кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306. Обзор на InSKU.com Кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306. Обзор на InSKU.com

Весит кубик 57 грамм, к примеру YJ8306, который с наклейками, весит на 3 грамма больше.
Кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306. Обзор на InSKU.com Кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306. Обзор на InSKU.com
И последние фотографии в сравнении с кубиком PUTAO (Белый слева) и сравниваемым GUANLONG YJ8306

Кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306. Обзор на InSKU.com Кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306. Обзор на InSKU.com Кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306. Обзор на InSKU.com Кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306. Обзор на InSKU.com

На этом у меня все, кубик действительно качественный, я покупал кубик за 4,75 но на момент публикации обзора, у продавца идет скидка и стоимость составляет 2.57, мне конечно обидно, но я постарался доделать обзор, до окончания акции, что-бы если кому нужен, могли купить со скидкой.

Действие скидки
Кубик Рубика YONGJUN GUANLONG YJ8306. Обзор на InSKU.com

About maxim_bo

Обратите внимание

Sofirn SP32. Обзор.

Перейти в магазин ( 18.32 )
Перейти в магазин ( 18.32 ) Всем привет! Недавно я обозревал уже один фонарь этой …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *