Главная / AliExpress / Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.

Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.

Перейти в магазин ( $22.43, в мобильном - $22.13 )

Всем привет! Сегодня речь пойдет о часах с измерением давления Luoka M2. Забегая на перед, скажу, что часы мне понравились, и давление измеряет, причем результаты — очень похожи на правду. Я делал несколько замеров сравнивая с более дорогим аппаратом, предназначенным исключительно для измерения давления, и даже он показывал при каждом замере разное давление у меня, и показатели разнились на 5-7 пунктов с часами, мама же сказала, что если я хочу узнать более точные данные, то на любом аппарате надо измерять 2-3 раза. Продолжение под катом.

Прежде чем покупать данные часы, пришлось изучить другие модели, я нашел несколько моделей, но в отзывах практически везде было, что давление не работает, а мне в данном устройстве было нужно именно это, так как часы брались не для себя, а лично мне хватает MiBand2 у которого измерения давления отсутствует.

В комментариях к данному товару я почитал, что датчик давления работает, поэтому и было принято решение покупать данную модель, у официального представителя.

Начнем с характеристик с сайта производителя:

Производитель: luoka
1. Функции: отслеживать пульс, крови Давление, крови кислородом и настроение
2. фитнес-трекер: Запись Motion трассировки, расстояние, скорость, продолжительность, расходовать для бега
3. монитор сердечного ритма, монитор сна, фитнес-трекер
4. Remote Contral камеры: Встряхните фотография
5. смарт-finder: найти браслет
6. автоматически свет экрана:rasied руку, чтобы принести экран
7. Intellignet напомнить: Звонки напомнить, SMS уведомление, Pod часов, сидячий напомнить, Facebook, Twitter/WhatsApp напомнить
8. Анализ еженедельные данные, обеспечивают здоровый советы
9. Запись данныхДля День/неделю/месяц
10. То, что показывает на SmartBand: дату и время, Батарея Мощность/шаги/Расстояние/brun kcrl/сердечного ритма/Spo2/крови Давление/время сна /таймер
11. Удобные Материал для кожи
12. Поддержка IOS и Android смартфон
Параметры:
Водонепроницаемый: IP67 Водонепроницаемый
Дисплей: 0.86 «oled Экран с сенсорным ключ
Bluetooth: 4.0BLE
Батарея: 85 мАч полимера Батарея
ОС: совместим с Android 4.4 или выше/IOS 8.0 и выше
Длина * Вес: 19.8*67 мм
Упаковка содержание:
1 X M2 Smart Band
1 х простая коробка(Одноразовые защиту окружающей среды сумка)
1 X Зарядное устройство
1 х Руководство пользователя

Да, все заявленные характеристики — правда.

Тут я бы хотел сделать отступление и рассказать о доставке, доставлялась посылка по территории Украины, таким логистом как „Новая Почта“ — которая, в мае этого года умудрилась вручить около 5 моих посылок неизвестным людям, 4 из которых я нашел, пришлось побегать по квартирам, и даже съездить в другую часть города, а одну найти так и не удалось, я написал претензию в Новую Почту, на что до сих пор ответа не получил. Притом, что у себя новая почта отметила посылку как полученную, и я даже не могу открыть спор продавцу, так как по трек номеру я посылку получил. Все мои споры и звонки в НП — результата до сих пор не принесли.

Так вот, заказал я часы 7 июля, и 21 июля они появились на таможне, 26 числа мне позвонили с Новой почты, и спросили где мне лучше получить посылку, в этот момент я был на лечении в санатории, и спросил, могут ли они доставить и отдать часы моей жене, на что мне ответили отказом, тогда я попросил переадресовать посылку в другой город, на что мне ответили что такой возможности, даже платной — нет. Я сказал ну ладно, пусть будет на отделении, и забрал ее 4-го августа. Но возникает вопрос, почему можно мои посылки кому попало вручать, а родной жене по моей просьбе — нельзя?
В этот же период я получал 2 посылки таким логистом как „МистЭкспресс“ у которого прямо в приложении я поменял адрес доставки, и они абсолютно бесплатно доставили посылки по данному адресу без каких либо вопросов.

Хватит о грустном, продолжим о часах:

Часы поставляются в черной коробочке, сверху на коробочке надпись SmartBand, снизу и на боковых гранях нет ничего, кроме обозначений груза, что коробку можно утилизировать, не выбрасывать в мусор и еще 2 значка, значения которых мне не интересны :)

Так же была положена красивая открыточка с цветочками, где было написано: „Спасибо за покупку. Траляля поставьте нам 10 звезд, и огромный лайк! И если есть вопросы не спешите ставить дизлайк напишите нам и мы все разрулим :)“

Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com

В коробке идет инструкция, зарядка и сам браслет, так же пятак о проверке качества, с номером проверяющего.
Застежка у браслета металлическая хромированная, с двумя защелками, закрывается с усилием, отрывать то же усилие необходимо, в сравнении с застежкой MiBand 2 — мне показалась застежка у Luoka M2 — практичней.
Снизу идет датчик измерения, и три медных точки, для контакта с зарядкой. Проводок зарядки не длинный, сантиметров 30, чего должно вполне хватать. На клипсе зарядки сторона которая касается экрана-прорезинена, что-бы не поцарапать, Заряжается от любого USB, от ноутбука тоже заряжается хорошо.

Часы имеют черный экран внизу которого серенькая овальная сенсорная кнопка, и по бокам которого, есть срезанные грани, для обтекаемости. у которых коричневый цвет. На фотографиях продавца это не заметно, и для меня было удивлением их увидеть, но смотрится хорошо и красиво.
1. Первый экран часов отображает часы, дату, уровень заряда, и сопряжен ли телефон — Bluetooth.
2. Шагомер.
3. Сколько километров мы прошли.
4. Сколько сожгли килокалорий.
5. Сердцебиение
6. Содержание SpO2 в крови.
7. Измерение давления.
8. Экран на котором написано Health А052 — не знаю что это, может маркировка какая устройства?
9. Экран с показателями сна. (не опробовал)
10. Timer

Часы дата и время подтягиваются автоматом при подключении к смартфону, Шагомер работает приблизительно похоже как у М2 с небольшим накручиванием в шагов 20-30. Километраж так же немного набавляет, метров 50. Калории совпали с мибендом. Сердцебиение тоже совпало с Mi Band. При чем mi band я сверял вручную, у меня стандартное сердцебиение 82-83 удара, пониженное — 66, после зарядки 115 — Тут все показатели совпали, с погрешностью максимум в 1 пункт, сфотографировать удалось только в состоянии бодрствования — 85 (Luoka m2) и 84 (miBand), при повторном 82(Luoka), 84 (MiBand)- в видео есть сверка в режиме онлайн. Относительно SpO2 — я не знаю, что это и зачем оно нужно, у меня показало 98%, не знаю, хорошо или плохо, если кто может пояснить доступным языком, буду рад увидеть в комментариях.
Ну и наконец измерение давления, тут мы взяли большой мамин измеритель, которым она пользуется постоянно, у мамы проблемы с давлением, и она меряет его постоянно.
При первом тесте давления часы показали 123 на 81, потом я сбегал к маме и взял ее аппарат, в общем если аппарат мамы он показал 129 на 91, повторный тест показывал 132 на 89, часы — 120 на 83, третья проверка дала 120 на 90 (аппарат мамы), данные часы выдавали 119 на 83 что уже более совпадает чем с предыдущими показателями. Тестами в целом я остался доволен. Если аппарат не на руке, давление не меряет, и говорит что не мог замерять, как и сердцебиение, что дает мне понимать, что он действительно работает, а не как китайцы любят, читал недавно в отзывах, человек давление замерил у неодушевленного предмета и оно было — »хоть в космос отправляй".

Так же у часов есть умная напоминалка, и есть функция, тряской руки сделать фото. То есть, сопрягли с телефоном — пошли на позицию, потрясли рукой и телефон сделал фото. Эта функция мне очень понравилась :)

Батарея на 85 мАч — в плотном режиме тестов, часы продержались 8 дней, когда заявлено 5, может из-за батареи новой, и потом усядется, но все равно мало по сравнению с MiBand 2 который держится около месяца, даже если его постоянно конектить к телефону. Время ожидания заявлено 15 дней, то есть если постоянно не сопрягать с телефоном, то мне кажется продержится дней 20, проверить этот пункт возможности не представилось.

Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.comСмарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.comСмарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.comСмарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.comСмарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.comСмарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.comСмарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.comСмарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.comСмарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com

Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.comСмарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com

По приложению:
Название WearFit, можно найти на маркете, на Redmi 3S — отлично скачалось установилось и запустилось, ничего особенного, есть один ярко выраженный плюс — все замеры вынесены в один активити и вынесены в правом верхнем углу главного экрана — отдельной кнопкой. То есть доступ к меню где можно удаленно все померить — в одно касание.
В остальном приложение ничем не примечательное, все похоже с другими подобными приложениями, из минусов — некоторые слова наезжают друг на друга.

Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.comСмарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.comСмарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.comСмарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.comСмарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com Смарт часы Luoka M2 с измерением кровяного давления.. Обзор на InSKU.com

 

На этом вроде все, кому нравится видео версия обзоров — есть, с замерами давления в режиме реального времени:

 

About maxim_bo

Обратите внимание

Sofirn SP32. Обзор.

Перейти в магазин ( 18.32 )
Перейти в магазин ( 18.32 ) Всем привет! Недавно я обозревал уже один фонарь этой …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *