Главная / AliExpress / Набор погремушек и грызучек.

Набор погремушек и грызучек.

Перейти в магазин ( 13.53 )

Всем привет! У моего друга грудной ребенок, прогулявшись по офлайн магазинам, он понял, что везде тот же Китай, но только по очень завышенным ценам, поэтому выбрал товар на али, и попросил меня как «бывалого» заказать. Думаю у каждого есть такие друзья.

Итак, был выбран именно этот продавец, так как друг купил в офлайне вот такой музыкальный проектор, и ему он очень понравился, поэтому искали именно эту фирму, и сразу, нашли магазин, судя по названию«beiens Official Store» официальный представитель этой компании.Покупали до распродажи, поэтому обошелся набор нам в $7,51 чему мы несказанно рады, что не стали ждать распродажу :) Кстати на проектор, цена очень хорошая сравнивая с офлайном, и в отличии от погремушек.

Заказ был оплачен 16 августа, и уже 31 августа, посылка была у меня в руках, итого имеем 14 дней доставка в Украину.

Упаковано было все в черный пакет, под которым был воздушный пакет, в который обычно пакуют смартфоны, и картонная коробка. Все было хорошо обмотано скотчем. Даже у коробки края, которые открываются. были проклеены скотчем. К упаковке продавец подошел очень ответственно. Сама коробка погремушек, зеленого цвета с черным принтом, очень простая, эконом версия :)

Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com

В коробке лежит пакет, в котором и лежат наши погремушки. На пакете много надписей на китайском языке, больше чем на коробке, ну и логотип, я так понимаю там инструкция по применению, меры предосторожности и все такое… Инструкции на других языках нет :)

Фото

Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com

Картинка погремушек от продавца.

Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com

Итак имеем комплект погремушек. Скажу сразу, что сделан из качественных материалов, запаха вообще никакого не было, ни склада, ни резины, ни новой вещи, вообще без какого либо запаха.
1. Погремушка кольцо с головой медведя, довольно симпатичная, нет никаких заусенец, кольцо довольно большое, легко можно одеть на руку ребенку.
2. Погремушка в виде ручки, на которую одето 4 разноцветных блинчика — эта погремушка понравилась мне больше всего.
3. Зайчик — погремушка, ушки у которого мягкие, резиновые, для того что-бы можно было грызть наверное?!
4. Далее идет погремушка с крестообразным шаром, внутри рамы. Не знаю как лучше объяснить, посмотрите на фотографиях. Внутри этой погремушки нет ничего, то есть «гремушка» получается когда мы крутим шар внутри рамки.
Далее идет 3 грызучки.
5. В виде клубнички.
6. В виде яблочка.
7. В виде ананасика.
8. Колечко крепления погремушек, на колечко можно нанизывать необходимые погремушки или грызучки, и повесить на коляску или кроватку.

Все игрушки сделаны, из качественного пластика, и резины, не имеющие вообще запаха. Одну из игрушек — грызучку, попытался вскрыть руками, но у меня не получилось, сделано крепко, конечно ножом можно взломать, но думаю, что ребенку нож пока давать не будут.

Приобретение получилось отличное, как мне, так и владельцам понравился набор. Без угрызения совести могу советовать товары этой фирмы, и в частности данный набор — но не по такой «конской» цене, которая стоит на данный момент. Мне кажется что 7,51 отличная цена на них, но никак не 13 с половиной баксов. И по такой цене мы вряд ли бы их купили.

Остальные фотографии

Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.comНабор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.comНабор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.comНабор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.comНабор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com Набор погремушек и грызучек.. Обзор на InSKU.com

Ну и распаковка, если кому интересно:

About maxim_bo

Обратите внимание

Sofirn SP32. Обзор.

Перейти в магазин ( 18.32 )
Перейти в магазин ( 18.32 ) Всем привет! Недавно я обозревал уже один фонарь этой …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *