Главная / Другие магазины / Ароматный шу пуэр Yi Pin Tang из магазина Health Tea House

Ароматный шу пуэр Yi Pin Tang из магазина Health Tea House

Перейти в магазин ( 17.91 $ )

Доброго времени суток! После того, как на Алиэкспресс запретили продажу чая, наиболее крупные магазины открыли свои торговые площадки. Это отразилось на цене товаров в меньшую сторону( торговля без посредников), стал шире выбор способов оплаты( PAYPAL доступен), ассортимент не изменился или стал шире. Герой моего сегодняшнего обзора - шу пуэр завода Yi Pin Tang 2012 года из магазина Health Tea House. 
Ароматный шу пуэр Yi Pin Tang из магазина Health Tea House. Обзор на InSKU.com

Yi Pin Tang - относительно молодой чайный завод основанный в 2005 году одним из сотрудников Menghai Dayi. Пуэры выпускаются в лучших традициях чайного гиганта, из хорошего сырья, при этом цена на продукцию заметно ниже. Например этот довольно старый пуэр обошелся с доставкой за 18 $. У Dayi на пуэры 2012 года таких цен вы не найдете.
Продукция завода имеет сертификат качества QS, что является гарантией чистоты производства. Ароматный шу пуэр Yi Pin Tang из магазина Health Tea House. Обзор на InSKU.com
Шесть лет хранения слегка отразились лишь на упаковке чая, в некоторых местах имеются потертости и отверстия. Но чай сохранился отлично, сухой и ароматный. Ароматный - это главное качество именно этого пуэра. Ничего подобного я раньше не встречал. Чай и в сухом виде выдают приятный аромат, а после заварки просто излучает благовония. Здесь и запах ладана, ароматы трав и сухофруктов. 
Ароматный шу пуэр Yi Pin Tang из магазина Health Tea House. Обзор на InSKU.com
Подобный камфорный запах и вкус я встречал у шен пуэров, в шу пуэре встречаю его впервые. Чайный материал собран со старых чайных деревьев . Чай очень высокого качества. Заметно немалое количество оранжевых чайных почек, которые придают чаю сладость и аромат. Чай очень мягкий, без горечи, пьётся легко, на одном дыхании. 
Ароматный шу пуэр Yi Pin Tang из магазина Health Tea House. Обзор на InSKU.com

Чай выдерживает 5-7 проливов. Настаивать можно подольше, горечь не появляется. Очень интересный чай, который меня удивил и порадовал своим вкусом. Для ценителей пуэра - отличный экземпляр в коллекцию вкусов и чайных заводов. Приятного чаепития!!!
Ароматный шу пуэр Yi Pin Tang из магазина Health Tea House. Обзор на InSKU.com

About androsov58

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *