Главная / Другие магазины / Лен-мюсли — спустя месяц. Мини обзор

Лен-мюсли — спустя месяц. Мини обзор

Перейти в магазин ( 8$ )

Лен-мюсли - спустя месяц. Мини обзор. Обзор на InSKU.com

Так сложилось, что в этом месяце мы много экспериментировали со всякой диетологической едой и помимо прочего были лен-мюсли. Расскажу о впечатлениях спустя практически месяц приема и поговорим в целом об этой идее.

В марте я с женой по рабочим делам поехал в командировку и среди прочего мы посетили диетологическую конференцию, откуда и появилось знание о существовании в природе этих лен мюслей. Полную историю можно найти в моих обзорах - Лен-мюсли — один из шагов на пути преодоления жироты

Как я говорил, на оффсайте было заказано 4 разных пачки и по ходу дела они пошли в регулярное употребление - https://www.ladyveganbox.com/ Заказывать больше нет особого смысла, поскольку у них срок хранения только 1 месяц и закупить много про запас не получится. Но есть возможность оформить подписку и регулярно получать свежие поставки.

Лен-мюсли - спустя месяц. Мини обзор. Обзор на InSKU.comПо заявлением производителя одной пачки хватает на 4 завтрака, но что то либо мы слишком слабо завтракаем, либо какие то нормы завышены. По факту первой пачки хватило где то на рабочую неделю, то есть 5 завтраков, а вторая пачка растянулась на 6 дней. Или может постепенно это поднадоедает? Впрочем, смена разных фруктовых наполнителей немного скрашивает ситуацию. И постепенно мы перешли ко следующим пачкам - изюм, бананы, чернослив.

Лен-мюсли - спустя месяц. Мини обзор. Обзор на InSKU.com

Лен-мюсли - спустя месяц. Мини обзор. Обзор на InSKU.com

Как я говорил, ккккомбо эффект достигается путем использования кефира домашнего приготовления.

Лен-мюсли - спустя месяц. Мини обзор. Обзор на InSKU.com

Впрочем, супруге этот вариант так и не зашел. Я сделал фото одного из завтраков - залитые кефиром мои лен-мюсли и залитые молоком мюсли супруги.

Лен-мюсли - спустя месяц. Мини обзор. Обзор на InSKU.com

Ну давайте перейдем к итогам, как я написал в заголовке. Этот месяц не изменил меня радикально, я не потерял какие то нереальные 5-10 кг сидя на диване, как мб обещает какая некачественная реклама БАД-ов или еще какой то чепухи.

Но я хожу в тренажерный зал раз-второй в неделю, я стараюсь поменьше проводить времени за ПК и отчасти нивелировать разнообразным питанием вред здоровью от моих других вредных привычек.

Разве что мега-упоротые ЗОЖ-ники могут полностью перестроить жизнь на основании "правильных", полезных для здоровья принципов. А я вот не такой, я - обычный человек. Но в то же время мне вполне по силам вносить небольшие изменения в свою жизнь, постепенно делая себя и ее лучше/качественнее или хотя бы смягчая другие "удары по здоровью" которые все таки наношу =)

Впрочем стоит также отметить легкость отказа от ночного дожора и всяких снековых перекусов. Как то раньше с этим тяжелее было, видать вменяемые и не напряжные в процессе приготовления завтраки - это в самом деле не последняя штука.

Напомню еще давнюю поговорку, что любой большой путь начинается с первого шага. И если вы еще не готовы бегать по утрам, то можно начать со смены формата завтра в виде бутерброда с колбасой на что то более "здравое", но при этом не похоже вкусом на кусок картона.

Лен-мюсли - спустя месяц. Мини обзор. Обзор на InSKU.com

About berezovy

Обратите внимание

Обзор Lost Vape Centaurus B80 AIO Kit — мини боксмод и бонусом скрытый mtl бак Boro

Перейти в магазин ( $47 )
Перейти в магазин ( $47 ) Lost Vape Centaurus B80 AIO Kit очень интересное устройство …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *