Главная / Другие магазины / Малазийка от Wave Vape — она холоднее сердца твоей бывшей (с)

Малазийка от Wave Vape — она холоднее сердца твоей бывшей (с)

Перейти в магазин ( 7,5 $ )

Малазийка от Wave Vape - она холоднее сердца твоей бывшей (с). Обзор на InSKU.com

Малазийка (ананас/клубника) от Wave Vape - обзор, тестирование, совместимость с разными вейп устройствами.

Собственно, хорошая жидкость имеет свойство слишком быстро заканчиваться и нужно было приобрести новой. Нашел небольшую команду жижоделов у себя в городе в инстаграмме и оттуда у меня эти три флакона (200 грн/7,5 у.е./один) жидкости Wave Vape https://www.instagram.com/stas_wave_vape/

Попутно узнал пару забавных историй из будней жижоделов о том, как из Германии привозятся составляющие (глицерин/пропиленгликоль/никотин), но это рядом, в пограничном городе живем фактически. А вот как ребята  20 литров ароматизатора доставляли из Малайзии - это было интереснее =)

В изначальной идее было создать свой аналог к HORNY FLAVA, не уступая в качестве и уделывая по цене. Постепенно идея видоизменилась и ребята решили делать свой специфичный продукт на основании малазийских ароматизаторов. И понемногу расходятся по местным вейпшопам, несмотря юный возраст бренда Wave Vape. Упаковка немного неказистая, но как по мне это только плюс - больше денег из себестоимости вложено в саму жидкость, а не в дизайн/полиграфию этикетки.

Ну да ладно, имеем 3 флакона малазийки 50/50 3 мг (опционально 0 мг никотина) и не отходя от кассы берем свежую "загильзированную" вату/койлы-суперджаггернауты  и в бак заливаем жидкость. Пахнет прикольно, ничего особой беды не предвещает - уже пробовал я много разных жидкостей с "прохладой на выходе", с "холодком" и прочее. Поэтому ничтоже сумняшеся оставляю режим 100+ ватт и делаю первую затяжку. И АААААААААААААААААААААААА!!!

Малазийка от Wave Vape - она холоднее сердца твоей бывшей (с). Обзор на InSKU.com

Малазийка от Wave Vape - она холоднее сердца твоей бывшей (с). Обзор на InSKU.com

Это лед! ЭТО ГРЕБАННЫЙ ЛЕД КОТОРЫЙ ЗАПОЛНИЛ МНЕ ВСЕ ГОРЛО И ВСЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ПУТИ! ДА Я ХОДОК И МАРТИН СПИСАЛ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА С МЕНЯ!!

Малазийка от Wave Vape - она холоднее сердца твоей бывшей (с). Обзор на InSKU.com

Кароч, самое забавное в этой всей ситуации, когда парить ты же перестал, а остатки пара дальше "охлаждают" все внутри. Я ожидал холода от малазийки, но выставить 100+ ватт оказалось ошибкой.

 

Дальше  я парил все таки на бачке попроще - соломон 2 и вообще щадящие 20 ватт, да 40 ватт на дрипке с черепками. В таком формате все было комфортнее - приятная сладость фруктового микса ананас/клубника и с ощутимой прохладой на выдохе. И да, с долгоиграющим послевкусием.

В целом жидкости Wave Vape аромы - просто немеренно. Некоторое время я парил  всякую моновкусовую жижу на 100 ваттах, но с хорошей премкой достаточно привычным является формат 2 койлов и где то вот 40-50 ватт. А здесь я могу парить на 1 койле и на 20 ваттах, ощущая при этом вкус жидкости.

Малазийка от Wave Vape - она холоднее сердца твоей бывшей (с). Обзор на InSKU.com

Конечно, раз в пару дней нужно чистить койлы и менять ватку - потому как это малазийка. На фото койлы спустя один день активного парения.

Малазийка от Wave Vape - она холоднее сердца твоей бывшей (с). Обзор на InSKU.com

Малазийка от Wave Vape вполне зашла и я даже пересмотрел свой предыдущий принцип парить по сути только дома. На стартовой картинке видео видно как мой вейп сетап органично вписался в ЕДЦ набор вещей для города (+ еще фонарь на клипсе, очевидно ж).

Но советовать ее я бы стал больше опытным вейперам и понимающим специфику жидкости с малазийским ароматизатором. Отдельно Wave Vape может быть интересной владельцам необслужки и/или сигаретников, когда есть возможность ощутить побольше ярких вкусов не меняя при этом привычный формат парения.

Итак, небольшой видео обзор малазийки от Wave Vape

 

 

About berezovy

Обратите внимание

Обзор кожаного держателя карт Noreve: Стиль и Удобство

Перейти в магазин ( $105 )
Перейти в магазин ( $105 ) Noreve  - это элегантный и практичный кожаный держатель карт, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *