Главная / AliExpress / Наушники с Али по 1-2$ — стремные, как моя жизнь

Наушники с Али по 1-2$ — стремные, как моя жизнь

Перейти в магазин ( $2.07 )

Наушники с Али по 1-2$ - стремные, как моя жизнь. Обзор на InSKU.com

Наушники самой дешманской ценовой категории - проводные и беспроводные, но оба такие стремные как моя жизнь. Оооочень дешевые, но при всем этом непонятно, что с ними вообще теперь делать. 

Собственно, повелся я на все эти акции/распродажи и заказал я две пары наушников в одном магазине - проводные и блютуз наушники. Соединяет их ценовой сегмент в в 1-2 доллара прайса и сейчас мы посмотрим, что там интересного в сегменте "дна". Обзор скорее в стиле предостережения и некоторого негодования. Хотя может и что здесь негодовать, с такой ценой то?

Наушники с Али по 1-2$ - стремные, как моя жизнь. Обзор на InSKU.com

Первые сейчас что то сняты с продажи, но я нашел странице с баннером и быть может вы еще увидите таких где то на просторах Алиэкспресса (быть может увидите даже по цене в 10х от того, что они стоили мне). И бы все равно поднял вопрос, стоят ли они даже этих денег?

Наушники с Али по 1-2$ - стремные, как моя жизнь. Обзор на InSKU.com

Они включаются, подключаются к смартфону и даже вон чтото типа голосового поиска поддерживают. Вот только я не смог протестировать даже аккумулятор до конца, спустя пару часов каноничного моно звука "из ведра" у меня просто начала болеть голова и на этом эксперимент был остановлен. Слышимость микрофона внутри помещения уже достаточно паршивая, а то ли дело выйти на улице. В ходе видео обзора я их еще покажу поближе.

Наушники с Али по 1-2$ - стремные, как моя жизнь. Обзор на InSKU.com

Вторую пару вижу еще на Али и они еще в продаже - https://ru.aliexpress.com/item/Bass-Subwoofer-Earphone-for-phone-DJ-mp3-Sport-Earphones-Headset-Earbud-auriculares-Double-Unit-Drive-In/32953668117.html

Стоят полтора бакса, комплектация включается в себя три пары амбушюр и некоторую легенду о встроенном сабуфере.

Наушники с Али по 1-2$ - стремные, как моя жизнь. Обзор на InSKU.com

По звуку я склоняюсь к мысли, что это тупо красивая деталька в полупрозрачном корпусе и собственно все. Однако, на фоне звука от беспроводных наушников - эти еще очень даже ничего не звуку. Внутриканальная форма дает приличный бас, легкий пластиковый корпус не раздражает спустя час-два прослушивания. Очень забавно было видеть на кабеле механический переключатель звука в виде ползунка - можно увеличить звук или уменьшить, просто перемещая ползунок. Никогда такого странного решения не видел.

Наушники с Али по 1-2$ - стремные, как моя жизнь. Обзор на InSKU.com

Ниже небольшой видосик обо всем этом, но что сказать на словах то? Быть может для каких то крайне нетребовательных пользователей оно все и пригодно будет к использованию. Слушать аудиокниги или где то в транспорте, где есть вероятность порвать/забыть наушники и тогда нужно выбрать максимально дешманский вариант. Ведь все таки приехали они мне через полмира, формально они работают и можно использовать по назначению и при всем этом стоили где то как кофе в кафешке среднего ценового сегмента.

Однако, делать это стоит только в условиях крайней нужды и с пониманием, что чудес не будет. Если нужды крайней нет, то с ценой в 5-10 баксов можно выбрать вполне нормальные проводные наушники, а за 10-15 уже смотреть и на беспроводные даже. А не вот это вот все.

Ну и еще напоследок посоветую использовать кешбек EPN — самый выгодный кешбек для китай-шоппинга. И не терять возможности вернуть порядка 5-10%  от потраченных денег на Алиэкспресс и в китайских магазинах (сейчас на Геарбесте ЕПН дает вообще шикарный процент возврата, но это временно). То бишь, на суммарно 100 баксах потраченных на Али на разные товары и разные заказы, суммарный кешбек вернет порядка 5-10 долларов, иногда даже больше. И финальная цена получится все их будет уже не 100, а 85-90 баксов. Вот линк-приглашение со всеми деталям — https://cashback.epn.bz/?i=41c2a

About berezovy

Обратите внимание

Обзор мини ЕДЦ фонаря Sofirn SC13 (SST40/18350/type C)

Перейти в магазин ( $20 )
Перейти в магазин ( $20 ) Обзор компактного ЕДЦ фонаря под 18350 -  Sofirn SC13. …

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *