Главная / Другие магазины / Hangsen UA – снова в гостях!

Hangsen UA – снова в гостях!

Перейти в магазин ( 1$ )

Hangsen UA – снова в гостях!. Обзор на InSKU.com

Всем привет! Не так давно к нам в гости заехали несколько очередных плюшек от Hangsen UA!

Если помните, не так давно мы уже делали обзор на ароматизаторы этой компании и любезно предоставленный никотин, который можно приобрести в интернет магазине, ссылку на который я обязательно оставлю чуть ниже.

Для тех, кто немного забыл, хочу напомнить, что компания Hangsen — это мировой бренд по производству е-жидкости с объемом более 4 миллионов бутылок электронных жидкостей в месяц. Производственные мощности – три завода в Китае, Америке и Европе, собственный исследовательский центр и сотрудничество с 8 лабораториями по всему миру. Жидкости этой компании продаются в 80 странах и соответствуют ТПД. К сожалению, ни Россия, ни Украина не являются приоритетными направлениями, и компания практически не выделяет средств на продвижение в этих регионах. Поэтому многие парильщики узнают о Hangsen после того как вдоволь «напарятся» украромы, ТПА, ВМ и т.п.

Приступая к внешнему обзору хочу сразу отметить, что жидкости для самозамеса делятся у данного производителя на ароматизаторы и эссенции. Обычные ароматизаторы делаются на синтетической основе, а эссенции можно назвать натуральными «вытяжками», которые изготавливаются из натурального продукта и в основе являются табачными. О детальном содержании пузырьков будет ярко информировать наклейка.

Hangsen UA – снова в гостях!. Обзор на InSKU.com

Как видно с данного фото, все бутылочки наполнены эссенцией. Ну и как следствие из этого, это все табачки.

Вообще, табачные ароматы рассчитаны исключительно на фанатов и ценителей, которым удалось избавиться от аналоговых сигарет и найти удовлетворение в мире вейпа. Эссенции от Hangsen очень хорошо помогут насладиться вкусами самых различных дорогих сигарет, сигар и табака в целом. Что мне понравилось больше всего, это сплошная неповторимость вкусов. Да, все эти эссенции табачные, но букет открывается совершенно неповторимый в каждой из них.

SETobacco– на вдохе слегка сладкий и практически неощутимо освежающий. На выдохе неимоверно табачный с привкусом каких-то неописуемых трав.

UK Tobacco – горько-сладкий дорогой табак с легкими-легкими нотками сладко-кислых фруктов. При этом с каждым выдохом можно найти какой-то новый оттенок вкуса, при этом остается отчетливая табачная горчинка.

PallMall (Parmal) – очень стабильный, ненавязчивый сигаретный аромат. Отдельно проскакивают нотки чего-то нового и непонятного, но разобрать, что это такое так и не вышло.

При этом после всех жидкостей в помещении остается очень солидный аромат. Ни о каких «носках», которые частенько попадаются у ТРА не может быть и речи.

Hangsen UA – снова в гостях!. Обзор на InSKU.com

Пузырьки с ароматизаторами от эссенций отличаются только красной надписью, которая гласит что в бутылочке находится концентрированный ароматизатор.

Сосоа – кофе. Очень стойкий вкус кофе! Настоящего, дорогого кофе. В процессе парения этот аромат распространяясь по помещению привлекает к себе внимание на столько сильно, на сколько и чашка кофе в рекламе «Якобс».

WhiteWine– белое вино… Белое, полусладкое винишко, Карл! Очень приятный вкус, не напрягающий и не тяжелый на выдохе.

ItalianCheese – вот с этой аромкой возникли затруднения. Итальянский сыр стал по настоящему итальянским только через три недели настаивания. Изначально это был плавленный сырок и парить его я не особо торопился. Моя неспешность дала возможность настояться жидкости в полной мере и раскрыть все свои секреты.

Заводская рекомендация для самозамеса – 5% от объема готовой жидкости. Но если дать возможность настояться, то этот процент можно смело опустить до 3,5. Жидкости для электронных сигарет от Hangsen очень концентрированы, поэтому убавив процент содержания ароматизаторов и добавив недельку настоя вы получите очень вкусную и ароматную жижу. В добавок каждый вейпер знает – чем больше ароматизаторов в готовой жидкости, тем чаще надо будет менять вату и обслуживать спирали.

Развивающийся интернет-магазин http://hangsen.in.ua/ продолжает набирать обороты в росте ассортимента, регулярно наполняя свои страницы новыми товарами. Пожелаем ему удачи и процветания!

От себя отдельная благодарность за предоставленные материалы для обзора! Надеюсь мы еще не раз будем говорить о Hangsen UA в наших обзорах.

На этом у меня все. Спасибо за внимание! Вкусного и густого!

Hangsen UA – снова в гостях!. Обзор на InSKU.com

About berezovy

Обратите внимание

Обзор беспроводной колонки Sounarc P1 — дешево, сердито и многофункционально

Перейти в магазин ( $9 )
Перейти в магазин ( $9 ) Sounarc P1 Portable Outdoor Speaker – это портативное аудиоудовольствие, …

Один комментарий

  1. chinagb.ru

    Спасибо за обзор!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *