Главная / Другие магазины / Обзор жидкостей для парения L.F.C. (Liquid For Cloud) — украинские клоны бестселлеров

Обзор жидкостей для парения L.F.C. (Liquid For Cloud) — украинские клоны бестселлеров

Перейти в магазин ( $30 )

Обзор жидкостей для парения L.F.C. (Liquid For Cloud) - украинские клоны бестселлеров. Обзор на InSKU.com

В обзоре без малого литр SNAKE OIL/Zenith — Orion/Unicorn Milk/Blueberry - Jam Monster и все это вместе порядка 30 долларов. Обзор всех этих жидкостей-клонов от украинского бренда L.F.C. (Liquid For Cloud).

Вернемся во времени на пару месяцев назад, дело было в начале зимы и у меня в очередной раз заканчивалась жидкость и были уже эксперименты с покупкой много жидкости за небольшие деньги. Прошлый эксперимент был средней успешности и я искал дальше интересных производителей-жижоделов, чтоб можно было купить в Украине приличной жидкости для парения. В процессе поиска натолкнулся на эту тему на форуме - тыц - где много понравившихся мне отзывов в стиле "купил, понравилось, закончится - буду покупать еще".

И заказал сразу много да разных жидкостей через сайт  L.F.C. (Liquid For Cloud) - https://lfc.dp.ua/product-category/gotovie_zhidkosti_dlya_pareniya/

К самозамесу я не готов, поэтому выбрал у ребят только готовые жидкости, в таре по 100 мл и с 3 мг. Забавно, пока только у них встречал разницу в ценах в зависимости от количества никотина в жидкости. Как мне объяснили зачастую производитель закладывает эту разницу в цену и выбирающий 1.5 мг платит за того, кто выбирает 18 мг =)

Обзор жидкостей для парения L.F.C. (Liquid For Cloud) - украинские клоны бестселлеров. Обзор на InSKU.com

Разница между первой картинкой и второй где то в пару месяцев и видим, что все вкусы опробованы и о всех я готов поведать интересующимся. Я тут намедни вывел некоторые свои личные критерии оценки жидкостей для вепинга с уровнями оценки от безусловно парибельной, парибельной и до условно парибельной да экзотической.

Из этого набора я две готов признать безусловно парибельными и всячески рекомендовать, но две могу рекомендовать лишь с некоторыми оговорками.

Обзор жидкостей для парения L.F.C. (Liquid For Cloud) - украинские клоны бестселлеров. Обзор на InSKU.com

Начнем с Zenith — Orion - лимонад+ малина, в оригинале это штатовская жидкость и ее 30 мл продается чуть ли не за 3/4 всего моего заказа у L.F.C. С этой жидкости я начал "первый круг", чередую жидкости, дабы никакая из них не "приелась".

Жидкость покорившая сердца вейперов по всему миру, вкус сочной малины и прохлады лимонада сделали эту жижу такой популярной. Дозировка 3-5% ( 1.5 мл ароматизатора достаточно для приготовления 30 мл готовой жидкости). Сделано на ароматизаторах производства США , Германии и Китая Внимание! Это копия вкуса (клон)!

Фруктовое сочетание - это практически классика, но вот насчет оговорок и почему я ее не признал безусловно парибельной - от количества аромки в этом виде жидкости достаточно быстро приходит время чистить койлы (на фото койл спустя недельку+- активного парения). Если обслуживание атомайзера не является слишком сложным, то этот минус можно списать, а жидкость признать вполне достойной. Да и странно это видеть, когда зачастую в бюджетных жидкостях наоборот экономят на количестве аромки в составе =)

Как по мне отлично подойдет новичкам, желающим отойти от табачного вкуса аналогового курения.

Обзор жидкостей для парения L.F.C. (Liquid For Cloud) - украинские клоны бестселлеров. Обзор на InSKU.com

Следующей вспомним SNAKE OIL и эта одна из немногих премок мирового уровня, которой оригинала у меня было. И в оригинале все таки есть весомая часть аниса, а груша чувствуется на выдохе и существенно меньше. Несмотря на эти нюансы жидкость была выпарена в удовольствие и это была одна из первых, которую я начал "по второму кругу".

Знаменитое гадомасло ))
Необычное сочетание груши на переднем плане с коктейлем кокоса, сливочного крема и ягодно-цитрусовыми ноткам.

Обзор жидкостей для парения L.F.C. (Liquid For Cloud) - украинские клоны бестселлеров. Обзор на InSKU.com

Ну а теперь оставим эти оговороки и перейдем к безусловно парибельным - Unicorn Milk (не зря картинка с этим ароматизатором у меня выбрана стартовой!)

Unicorn Milk или молоко единорога признан лучшим сочетанием взбитых сливок и сочной клубники. Несменный лидер продаж и выбор вейперов во всем мире. Аромат перенесет вас в ностальгическое детство! Unicorn Milk – это восхитительное сочетание целых четырех видов сливок с ароматной спелой клубникой. Молоко единорога — универсальная и не надоедающая жидкость, настоящий фурор от американских мастеров.

Вот это мой личный фаворит - взбитые сливки+клубника, замечательно себя ведет по вкусопередаче, что на дрипке, что даже на одном койле моего дорожного бака. Кстати, на фото ниже презабавный мод с DNA платой, лимитированная версия и по цене существенно меньше 100 долларов (скоро и его обзор будет).

Обзор жидкостей для парения L.F.C. (Liquid For Cloud) - украинские клоны бестселлеров. Обзор на InSKU.com

Напоследок, но отнюдь не самую последнюю оставил я Blueberry — Jam Monster - у жидкости есть один очень условный минус - она крааайне быстро закончилась =)

 

Blueberry — Jam Monster: Черничный джем с тостом. Один их двух лучших компаньонов к чашечке кофе или огромной кружке чая на завтрак — хорошо прожаренный тост, щедро смазанный свежим маслом и покрытый черничным джемом. Оторваться просто невозможно!​ дозировка 20-25% время выдержки ( настоя) не менее 10 дней! Сделано на ароматизаторах производства США Внимание! Это копия вкуса (клон)!

В самом деле отлично заходит с утра, как описано в инструкции я не спешил ее парить сразу после получения, а подержал чтоб наверняка все было ок. И вот получается вторая часть флаконов из моей мелкооптовой покупки на фото ниже и спустя пару месяцев - никакого осадка, никаких проблем в средней перспективе.

Если не заморачиваться вопросом клонов/оригиналов, а воспринимать просто как недорогую и парибельную жидкость - отлично зайдет для желающих купить недорогую жижу и при этом заведомо иметь уверенность в приличном уровне качества продукта.

И я также как люди в теме отзывов по ссылке в начале поста - обязательно вернусь к L.F.C. (Liquid For Cloud) после окончания запаса.

Обзор жидкостей для парения L.F.C. (Liquid For Cloud) - украинские клоны бестселлеров. Обзор на InSKU.com

 

About berezovy

Обратите внимание

Обзор беспроводной колонки Sounarc P1 — дешево, сердито и многофункционально

Перейти в магазин ( $9 )
Перейти в магазин ( $9 ) Sounarc P1 Portable Outdoor Speaker – это портативное аудиоудовольствие, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *