Главная / GearBest / Магнитайзер-демагнитайзер в стиле Xiaomi или М-Магия

Магнитайзер-демагнитайзер в стиле Xiaomi или М-Магия

Перейти в магазин ( $1.13 )

Магнитайзер-демагнитайзер в стиле Xiaomi или М-Магия. Обзор на InSKU.com

Мини обзор двух двух магнитайзеров-демагнитайзеров одним лотом за мелкие деньги. Забавная мелочевка-аксессуар для мелких работ и при первом рассмотрении смотрится просто как магическая девайсина.

Когда то давно ко мне в руки попал набор из электроотвертки MiJia Wowstick 1F+ с максимальным комплектом (69 в 1) и помимо всяких остальных мелочей меня как гуманитария просто таки поразила вот эта мелочевка - магнитайзер-демагнитайзер. Вот ставишь в одно положение биту и она становится магнитной, ставишь в другое положение и она уже не магнитится. М-Магия!

Магнитайзер-демагнитайзер в стиле Xiaomi или М-Магия. Обзор на InSKU.com

Потом листал раздел мелочевки на геарбесте и увидел подобное по флешсейлу (тогда по 70 с чем то центов и не вникая в детали заказал сразу 2 шт). После для меня было ВНЕЗАПНОСТЬЮ, что в лоте и так 2 шт и на выходе я получил целых 4 "прибора". Не успел я толком обрадоваться, как зашел ко мне товарищ по делам, увидел/повертел в руках и выциганил себе одну штуку. Вторую штуку сам задарил человеку, хотел у него одолжить инструмент один и все никак не мог к нему заехать за ним. Попросил по случаю завезти мне и дабы как то скрасить эту наглость - задарил ему второй. И так за пару недель разошлись все 4 на роль мелких подарков друзьям/коллеге/родственнику, а я заказал новые 2 лота. Пускай уже и 90 центов покупал - https://www.gearbest.com/other-tools/pp_009256694685.html?lkid=19979266

Магнитайзер-демагнитайзер в стиле Xiaomi или М-Магия. Обзор на InSKU.com

Магнитайзер-демагнитайзер в стиле Xiaomi или М-Магия. Обзор на InSKU.com

Мелочи эти из разряда той техники, которая 99% времени просто себе тихо лежит на полочке. Но порой нужно где то в неудобном месте закрутить болтик/саморез/какую от другую мелочь и если эта ерунда не держится на бите - то процесс может быть не шибко приятен.

Магнитайзер-демагнитайзер в стиле Xiaomi или М-Магия. Обзор на InSKU.com

Вот небольшое видео о том, как работает магнитайзер-демагнитайзер

Ну и некоторые итоги. Сяоми выпускает подобный аксессуар и можно его найти на просторах сети именно как Xiaomi Mijia Magnetizer и такой из комплекта с отверткой у меня был на руках. Было также на руках уже в сумме 8 штук магнитайзеров с геарбеста и разницы между всем этим я чет не вижу. Один-два останутся где то в доме/в гараже/в закромах родины и будут использоваться с тем же Bosch IXO 3, а остальные разойдутся по друзьям дальше. Ведь впервые увиденный в работе магнитайзер эффект М-Магии вызывает у крайне многих:)

Ну и еще напоследок посоветую использовать кешбек EPN — самый выгодный кешбек для китай-шоппинга. И не терять возможности вернуть порядка 5-10%  от потраченных денег на Алиэкспресс и в китайских магазинах (сейчас на Геарбесте ЕПН дает вообще шикарный процент возврата, но это временно). То бишь, на суммарно 100 баксах потраченных на Али на разные товары и разные заказы, суммарный кешбек вернет порядка 5-10 долларов, иногда даже больше. И финальная цена получится все их будет уже не 100, а 85-90 баксов. Вот линк-приглашение со всеми деталям — https://cashback.epn.bz/?i=41c2a

Магнитайзер-демагнитайзер в стиле Xiaomi или М-Магия. Обзор на InSKU.com

About berezovy

Обратите внимание

Обзор Lost Vape Centaurus B80 AIO Kit — мини боксмод и бонусом скрытый mtl бак Boro

Перейти в магазин ( $47 )
Перейти в магазин ( $47 ) Lost Vape Centaurus B80 AIO Kit очень интересное устройство …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *