Главная / AliExpress / Слим картхолдер NewBring с карбоновыми вставками

Слим картхолдер NewBring с карбоновыми вставками

Перейти в магазин ( $21.60 )

Слим картхолдер NewBring с карбоновыми вставками. Обзор на InSKU.com

Небольшой обзор легкого и тонкого картхолдера NewBring с очень необычным дизайном. RFID блокировка бесконтактных платежей как бонус. 

Бренд NewBring специализируется на подобных изделий и у меня их несколько уже в хозяйстве есть. А впереди же лето и почему бы не обзавестить новым подобным аксессуаром, который позволяет оставить дома "лопатник", а в карман летних шорт закинуть картхолдер с парой нужных карт и немного налички под клипсой.

Слим картхолдер NewBring с карбоновыми вставками. Обзор на InSKU.com

RFID блокировка в данном случае реализована при помощи двух толстых пластин из алюминия, на котором установлены на болтиках эти "карбоновые" декоративные накладки и при желании можно менять их (они есть в продаже). А сама блокировка то еще поле для ломки копий, некоторые считают что это надуманная проблема и невостребованная еще функция в нынешних реалиях, в то время как некоторые - на всякий случай покупают и спят спокойно. Ведь технологии не стоят на месте и потерять за одну подобную нежелательную транзакцию стоимость того же картхолдера или и больше - не шибко охота.

Держится вся конструкция вместе при помощи резинок, это некоторый минус к вопросу надежности аксессуара в длительной перспективе.

Слим картхолдер NewBring с карбоновыми вставками. Обзор на InSKU.com

Карты вставляются с одной стороны, а извлекаются путем нажатия на специальную нишу для извлечения карт. По спецификациям и при большом желании туда в самом деле можно запихнуть десяток карт, но я бы советовал 3-5, не больше - тогда получится использовать легко да непринужденно. Количество купюр тоже лучше ограничить 5-10 купюрами, ведь нужно их складывать в 4 раза для установки в клипсу.

Слим картхолдер NewBring с карбоновыми вставками. Обзор на InSKU.com

Бонусом получаем вот такой внешний вид - мелкая текстура и при этом она находится под лакированным внешним видом. Минусом является излишняя маркость этих плоскостей, она отлично собирает отпечатки пальцев и покрывается разводами.

Слим картхолдер NewBring с карбоновыми вставками. Обзор на InSKU.com

Вот такой небольшой обзор "денежного" аксессуара на роль заменителя стандартного кошелька, с бонусами в виде защиты от нежелательных бесконтактных платежей (RFID блокировка) и с бонусом в виде необычного внешнего вида - https://ru.aliexpress.com/item/33010774872.html

Ну и еще напоследок посоветую использовать кешбек EPN — самый выгодный кешбек для китай-шоппинга. И не терять возможности вернуть порядка 5-10%  от потраченных денег на Алиэкспресс и в китайских магазинах (сейчас на Геарбесте ЕПН дает вообще шикарный процент возврата, но это временно). То бишь, на суммарно 100 баксах потраченных на Али на разные товары и разные заказы, суммарный кешбек вернет порядка 5-10 долларов, иногда даже больше. И финальная цена получится все их будет уже не 100, а 85-90 баксов. Вот линк-приглашение со всеми деталям — https://cashback.epn.bz/?i=41c2a

Слим картхолдер NewBring с карбоновыми вставками. Обзор на InSKU.com

 

About berezovy

Обратите внимание

Обзор беспроводной колонки Sounarc P1 — дешево, сердито и многофункционально

Перейти в магазин ( $9 )
Перейти в магазин ( $9 ) Sounarc P1 Portable Outdoor Speaker – это портативное аудиоудовольствие, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *