Главная / Другие магазины / Спортивные штаны PAUL JONES — мини обзор

Спортивные штаны PAUL JONES — мини обзор

Перейти в магазин ( $14,67 )

Спортивные штаны PAUL JONES - мини обзор. Обзор на InSKU.com

Второй обзор части заказа в магазине мужской одежды PAUL JONES - спортивные штаны с карманами на бедрах. 

Вторая часть заказа спортивных шмоток с магазина PAUL JONES и рядом лежат спортивные шорты на которые уже есть обзор, они за свои 11 баксов вполне меня устроили. А сегодня поговорим о спортивных штанах. Начну с главного - это недорогая одежда от китайского производителя особо без роду и племени. Если подобное для вас не приемлемо и не интересно, то чего вы забыли здесь?

Спортивные штаны PAUL JONES - мини обзор. Обзор на InSKU.com

Практически идентичные к шортам - тот же подобный к натуральному хлопку материал, с резинкой в поясе и шнуровкой. Заказывал тоже L размер и он также вполне даже по размеру и может немного больше, на фото общая длина и ширина в поясе. Нет молнии на двух стандартных карманах возле пояса, этого мне будет не хватать и отдельно два кармана где то на средине бедра, на липучках и с пулерами - прикольно, но такое.

Торчащие нитки никто не отменял, первую стирку прошли перед примеркой - полет нормальный, но сейчас не сезон для полноразмерных штанов и пока лежат. В районе средины осени в моем бюджетном тренажерном зале уже уместнее в штанах находится (если только это не день ног).

 

Спортивные штаны PAUL JONES - мини обзор. Обзор на InSKU.com

Отложим разминочную гантель и для фото со штанами уже фигурирует полноценная рабочая гантель.

Спортивные штаны PAUL JONES - мини обзор. Обзор на InSKU.com

Подобные штаны быть может некоторыми людьми рассматривать и для более приличных задач, чем сугубо спортзал - я видел много ребят рассекающих по городу в подобном. Мне все же лично кажется, что подобный формат для зала или для дома, когда свободный крой добавит комфорта.

Вопрос здесь в приемлемости китайской одежды относительно личного мировоззрения, вопрос в существенности мелких недостатков относительного личного мировоззрения, а они ведь будут практически 100% и во многом вопрос цены. В этом случае можно применить купон  PJPANTS2 и относительно стартовой цены в 30 баксов получить 14 долларов -   https://pjpauljones.com/products/men-s-stylish-multi-pockets-cotton-sweatpants-cargo-long-pants-casual-trousers?variant=27743796920419

 

Спортивные штаны PAUL JONES - мини обзор. Обзор на InSKU.com

About berezovy

Обратите внимание

Обзор беспроводной колонки Sounarc P1 — дешево, сердито и многофункционально

Перейти в магазин ( $9 )
Перейти в магазин ( $9 ) Sounarc P1 Portable Outdoor Speaker – это портативное аудиоудовольствие, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *