Главная / AliExpress / Лучший кейс-чехол для Xiaomi Mi9/Mi9T от Nillkin

Лучший кейс-чехол для Xiaomi Mi9/Mi9T от Nillkin

Перейти в магазин ( $5.99 )

Лучший кейс-чехол для Xiaomi Mi9/Mi9T от Nillkin. Обзор на InSKU.com

Небольшой обзор по моему мнению лучше чехла-накладки-кейса от Nillkin и для смартфонов Xiaomi Mi9/Mi9T. 

Когда то давным давно у меня была стройная и четка концепция - раз в год покупать смартфон за сотку-полторы баксов, за год его активного использования и без чехла доводить до состояния "не очень" и сливать за 30% стоимости, а вместо него покупать новый за те же полторы сотни. Но постепенно планка ожиданий от смартфона повышалась и я дошел до ми5. Это был уже дорогой как по мне смартфон и уже он был с глянцево-стеклянной задней крышкой. Получилось в этом случае еще сделать финт ушами и своими силами поменять заднюю крышку на матовую кастомизированную и устранить таким образом все проблемы.

С ми6 такой номер уже не прокатил, поскольку задняя крышка приклеенная и заменить ее не получится. А сам смартфон, что обмылок глянцевый, что тоже не дешевый - пришлось отказаться от стройной и четко концепции. Заказал я много-много чехлов для ми6 тогда еще не имея по сути опыта чехлоношения. Среди всяких разных больше всего приглянулся чехол от Нилкин

Лучший кейс-чехол для Xiaomi Mi9/Mi9T от Nillkin. Обзор на InSKU.comБыло все это практически пару лет назад уже и вот спустя пару лет назад использования чехла да уже помыслов о том, что пора сменить смартфон - иду я как то по улице и пишу письмо по электронной почте. А навстречу мне идет человек и роется в сумке через плечо одетой. И соприкасаемся мы локтями, после чего смартфон делает кувырок в воздухе да падает плашмя на гранитную бручатку. И падает так, что подскакивает еще сантиметров на 20-30 и снова падает. Я в это время подумываю, что как раз пора сменить смартфон и вот случай подвернулся уже. Между тем все закончилось только небольшой трещиной на чехле, сам же смартфон практически вообще не пострадал. И это круто!

Вообще о Нилкин можно долго рассуждать. Ведь само название напоминает оооочень бренд Белкин, а это первый авторизированный эппл производитель аксессуаров, вот только цены там были сродни ценам эппл. И тогда подсуетились китайцы, начав выпускать под созвучным названием приличного качества аксессуары и при этом уронив ценник до приемлемых цифр.

Лучший кейс-чехол для Xiaomi Mi9/Mi9T от Nillkin. Обзор на InSKU.com

Поэтому купив два новых глянцевых обмылка в виде сяоми ми 9 себе и сяоми ми 9т супруге - я сразу заказал чехлы от Нилкин. Тем более там полторы тысячи отзывов и можно заранее рассмотреть фоточек да понять, будет ли с этого толк.

Мне вот особенно понравился выступ возле камеры, с большими бортиками и надежной защитой.

Между тем появилась допкомплектация в виде специальной подставки для просмотра ютубчека.

Лучший кейс-чехол для Xiaomi Mi9/Mi9T от Nillkin. Обзор на InSKU.com

Понятное дело, что здесь все отверстия совпадают и кнопки нажимаются. Не зря же я назвал это лучшим чехлом Xiaomi Mi9/Mi9T (в конфигурации второго все так же, только отверстие под камеру смещено к центру).

Лучший кейс-чехол для Xiaomi Mi9/Mi9T от Nillkin. Обзор на InSKU.com

Ниже отдельное видео о лучшем кейсе для Xiaomi Mi9/Mi9T и демонстрация работы беспроводной зарядки с ним. Плюс там есть некоторые спойлеры о крутых игрушках, на который скоро будут обзоры

Почему я называю его лучшим? Ведь есть у меня даже на руках чехол ручной работы для Xiaomi Mi9 и цена его порядка 70 долларов. Так во первых, вопрос то же цены - у Нилкин чехол стоит не 70 долларов и даже не 7. Я его покупал чуть задорого и по цене в 5.99, а в дни распродажи вообще 5 баксов - https://ru.aliexpress.com/item/32976168289.html

Во вторых, этот чехол отлично защищает смартфон и помимо описанной трешовой ситуации - было ж еще с десяток падений за пару лет использования. В третьих, смартфон в этом кейсе становится ухватистым и не скользким за счет рыфленной поверхности. В третьих, за чехлом очень просто ухаживать даже при очень активном использовании в разных условиях. Этой ж простой пластик и даже если взять его в руки во время ремонта да оставить пятно краски или какой то грязи и ничего страшного при этом не случится. Просто снял и протер или ацетоном, или с мылом под краном и это ситуации с моей жизни =)

Комплектный чехол тоже не плох, сгодится как раз на время пока приедет с али лучший чехол от нилкин, но дальше он уже и даром не нужен.

При этом не забываем об использование кешбека EPN — самого серьезного кешбека и возможности вернуть порядка 7-15% потраченных денег на Алиэкспресс. То бишь, на суммарно 100 баксах потраченных на Али на разные товары и разные заказы, суммарный кешбек вернет порядка 7-15 долларов. И финальная цена получится все их будет уже не 100, а 85-90 баксов. Вот линк-приглашение со всеми деталям — https://cashback.epn.bz/?i=41c2a

Лучший кейс-чехол для Xiaomi Mi9/Mi9T от Nillkin. Обзор на InSKU.com

About berezovy

Обратите внимание

Обзор беспроводной колонки Sounarc P1 — дешево, сердито и многофункционально

Перейти в магазин ( $9 )
Перейти в магазин ( $9 ) Sounarc P1 Portable Outdoor Speaker – это портативное аудиоудовольствие, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *