Главная / Другие магазины / Летающий спиннер-бумеранг с подсветкой Flynova

Летающий спиннер-бумеранг с подсветкой Flynova

Перейти в магазин ( $40 )

Летающий спиннер-бумеранг с подсветкой Flynova. Обзор на InSKU.com

Порой мне кажется, что за время моей деятельности по написанию обзоров - я уже любую дичь дикую видел и меня уже ничем не удивить. А тут вначале 2020 года у меня на руках летающий спиннер-бумеранг с подсветкой Flynova

Время спиннеров было где то в году 20017 и тогда у меня "выстрелил" на канале набрав 100к просмотров за очень маленькое время. А все было почему? Потому что мне самому было интересно посмотреть на какой то новый непонятный девайс. Ну и плюс удачное название.

Однако сейчас 2020 год, а ребята на серьезных щах продают вот летающие спиннеры-бумеранги Flynova. Видеопрезентации позиционируют его то ли как трюковую технику, то ли как спиннер, то ли элемент тимбилдинга для напрочь хипстернутых ребят. Одним словом смотрим видео о возможностях Flynova

Бывают в трех расцветках - черный/синий/красный, у меня все три на руках и разница только в цвете. Распаковываем и видим комплект из мануала да кабеля зарядки аккумулятора внутри.

Летающий спиннер-бумеранг с подсветкой Flynova. Обзор на InSKU.com

На первый взгляд кажется, что все просто - зарядил/включил и поехали. А нет, нужно еще придать ему вращение вокруг своей оси и тогда магия случится.

Летающий спиннер-бумеранг с подсветкой Flynova. Обзор на InSKU.com

Приехал на удивление заряженным и эта пластиковая поделка с китайского подвала не имеет проблем с саморазрядом, хоть в этом плане все ок сделано.

Летающий спиннер-бумеранг с подсветкой Flynova. Обзор на InSKU.com

На правой части инструкции это наглядно описано и также внизу картинка о правильном хвате. Насчет мер предосторожности особо запариваться не стоит, пропеллер пластиковый и со всех стороны закрыт решеткой. Можно запускать в доме, можно ронять и ничего плохого с ним  или с окружающими не случится.

Летающий спиннер-бумеранг с подсветкой Flynova. Обзор на InSKU.com

 

Если ВДРУГ охота попытать счастья с трюкачеством - то есть чуть более детальные инструкции и в принципе все реально. 
Летающий спиннер-бумеранг с подсветкой Flynova. Обзор на InSKU.com

Что об этом всем сказать? Как по мне дичь-жесть-невероятная хренота. Можно даже развести целую тираду на тему горячего надувательства в буржуйнете, по сравнению с которым алиэспрессовские китайцы нервно курят в сторонке. Ведь цена подобного устройства 29.99 баксов на Амазоне https://www.amazon.com/FlyNova-Rotating-Tricked-Out-Novelty-Boomerang/dp/B08216DC6Z

Но это еще что! Я перехожу на украинскую розетку и вижу этот летающий спиннер по цене в 999 грн (где то 40 баксов) и ВОСТОРЖЕННЫЕ ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ - http://ali.pub/4debw4

Этот безумный мир еще безумнее, чем принято считать. Впрочем, чего я тут развожу свое старческое ворчание. Если народу радость приносит и не вредит - то чего бы и нет. Летает вон, жужжит бодро так, лопасти никого не поранят.

Ниже небольшое видео о спиннере Flynova  и там есть мои попытки запустить его в полет

 

About berezovy

Обратите внимание

Обзор беспроводной колонки Sounarc P1 — дешево, сердито и многофункционально

Перейти в магазин ( $9 )
Перейти в магазин ( $9 ) Sounarc P1 Portable Outdoor Speaker – это портативное аудиоудовольствие, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *