Главная / Другие магазины / Обзор удлинителя битодержателя LEATHERMAN — не все у «лазерман» одинаково полезно

Обзор удлинителя битодержателя LEATHERMAN — не все у «лазерман» одинаково полезно

Перейти в магазин ( $25 )

Обзор удлинителя битодержателя LEATHERMAN - не все у "лазерман" одинаково полезно. Обзор на InSKU.com

Небольшой пост о дополнительном аксессуаре для мультитулов LEATHERMAN  - удлинителя битодержателя. Я хотел расширить функционал любимого мультитула, но ВНЕЗАПНО нашла коса на камень.

Где то с полгода+ я уже вполне себе довольный владелец мультитула LEATHERMAN CHARGE PLUS TTI и почти всем он мне устраивает. После пары дождей  в рюкзаке покрылся было питтингом, но убрал ластиком карандаша и ладно. Знал я о существовании удлинителя битодержателя, который позволяет использовать в теории посторонние биты которых у меня есть и которые порой нужны. А тут у стандартного битодержателя ограничение специализированными лазермановскими + ограничение по использованию ввиду габаритов самого мультитула.

У меня на обзоре черный и дело совсем не в Black Lives Matter. Прост он мне попался на глаза первым, а разницы между черным/металик - никакой.

И по деньгам вне зависимости от цвета удлинитель битодержателя LEATHERMAN стоит у официалов порядка 25 баксов (еще минус 15% на все от лазерман по купону BEREZOVY)

К слову удлинитель универсальный и подходит для разных моделей, но ниже еще расскажу о некоторых не очевидных нюансах, которые стоит знать заинтересованным
"(Charge, Wave, Surge, Skeletool) и ножи (с33В, с55В, е33В, е55В)"

Обзор удлинителя битодержателя LEATHERMAN - не все у "лазерман" одинаково полезно. Обзор на InSKU.com

На самом деле обзор будет достаточно критический и в силу моего личного косяка, когда я не учел нюансы. А между тем держатель отлично подходит под комплектный чехол, конечно с помощью его можно добраться в труднодоступные места и относительно можно использовать посторонние биты. Особенно это важно в случае с битами по 10-20 см длиной, которых нет у лазермановском ряду бит в принципе, вообще и никогда не будет. А порой очень важный и нужны, да никуда без них.

Однако в тотальном большинстве случаев используются обычные биты и такая просто "утонула" внутри битодержателя LEATHERMAN

Обзор удлинителя битодержателя LEATHERMAN - не все у "лазерман" одинаково полезно. Обзор на InSKU.com

Одним словом не буду тянуть кота за хвост в долгий ящик - битодержатель заточен под сдвоенные биты того же лазермана. А не под обычные, которые слишком глубоко утопают внутри битодержателя. Почему об этом не указано мигающим красным капсом на странице продавца - я хз.

Обзор удлинителя битодержателя LEATHERMAN - не все у "лазерман" одинаково полезно. Обзор на InSKU.com

Есть варианты легкого "лечения" неудобства, когда можно взять пару мелких неодимовых магнитиков и закинуть внутрь битодержателя. Таким образом подымется донышко и проблема исчерпает себя, разве что обратной совместимости не будет уже и мне сложно представить с какой силой придется выколачивать изнутри эти магнитики при желании таковом. Другой дело, что можно пойти в другую сторону и обточить любой другой классический удлинитель. Я же хотел взять оригинальный аксессуар и хотел чтоб он полностью решал мои задачи. А тут всплыли подводные камни (камни, всплыли, что я это вообще написал?)

Обзор удлинителя битодержателя LEATHERMAN - не все у "лазерман" одинаково полезно. Обзор на InSKU.com

В остальном девайс простой и описывать здесь особо то и нечего. Если кому охота поближе взглянуть на него, то ниже есть полный видео обзор удлинителя битодержателя LEATHERMAN.

А здесь ссылка на удлинитель у официальных представителей LEATHERMAN в РФ (на весь модельный ряд действует скидка в 15% по промокоду BEREZOVY) - https://ileatherman.ru/acsessuary/

About berezovy

Обратите внимание

Обзор беспроводной колонки Sounarc P1 — дешево, сердито и многофункционально

Перейти в магазин ( $9 )
Перейти в магазин ( $9 ) Sounarc P1 Portable Outdoor Speaker – это портативное аудиоудовольствие, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *