Главная / Другие магазины / Готовые блюда от Bombbar — непростые «консервы»

Готовые блюда от Bombbar — непростые «консервы»

Перейти в магазин ( $2.5 )

Готовые блюда от Bombbar - непростые "консервы". Обзор на InSKU.com

Часто перекусывая в движении, решил попробовать готовые блюда от Bombbar. В этот раз зашел еще дальше и взял трио вот таких куриных консервов в стеклянных баночках, нетто блюда в каждой 250 грамм.

Ранее был уже на сайте обзор протеинового печения Chikalab и это только часть здорового питания в жизни. Но не батончиками едиными да овощами человек живет, поговорим о готовых блюдах.

Вкусы тоже разные - копченая паприка, карри и классическая грудка в собственном соку. На самом деле продукт привлек внимание еще и своей необычностью - не часто видишь консервированное мясо на витринах в магазинах здорового питания.

Само слово “консервы” в рамки здоровой пищи, казалось бы не вписывается, но такое отношение не совсем верно. Ведь вместо добавления консервантов, которых так боятся любители правильного питания, можно поместить продукт в стерильную емкость и герметично ее закрыть, не добавляя никаких посторонних веществ. Именно так и поступил производитель в этом случае.

Так что состав здесь, как у домашней курочки: 

  • Куриное филе грудки;
  • лук репчатый;
  • соль;
  • перец черный горошком; 
  • лавровый лист;
  • специя, указанная на упаковке (карри, паприка и т.д..)

Красота и ничего лишнего. Перейдем к самому продукту. Общее впечатление - весьма и весьма неплохо. В составе убедился практически сразу - здесь тебе и лавровый листик, и перец горошком, все что описано.

Тем, кто боится тушенки сразу скажу - это не желеобразная масса, к которой мы все привыкли, это оформленные куски мяса естественного вида и вкуса. Сок вокруг филе отлично дополняет белое мясо как соус. Что касается разницы вкусов, здесь все индивидуально - если вам больше по душе паприка, то фаворитом станет она, если как у меня - карри, то больше всего по душе придется именно эта баночка.
Готовые блюда от Bombbar - непростые "консервы". Обзор на InSKU.com

Сначала баночки показались максимально маленькими. За полноценный прием пищи не сойдет, подумал я. Но на деле все оказалось не так. То ли это какие-то чудеса упаковки, то ли еще какие-то факторы, но одной баночки мне хватило, чтобы на 100% утолить голод. Если добавить к этому гарнир из овощей получится более чем приличная порция. 

Еще один список важных характеристик для любителей здоровой пищи - КБЖУ на 250 гр:

Белки: 50

Жиры: 6.25

Углеводы:  0.25

Энергетич. ценность: 257.5

Как видите, даже те, кто строго следует кето-диете могут себе позволить пообедать грудкой от Bombbar. Белков, как и положено, много, углеводов напротив - практически нет.

Пара слов об упаковке. Мне очень нравится стекло, но чаще всего производитель не может найти золотую середину между компактностью и эргономикой и в итоге такая упаковка громоздка и продукты, упакованные в стекло остаются дома. Здесь все по другому. Баночка компактная и удобная, по краю крышки присутствует защитная полоска от пыли - она же гарантирует, что случайно банка нигде не вскрывалась. 

Едва ли не впервые продукты для перекуса в стекле удобно брать собой куда угодно - я закинул такую в рюкзак и не заметил никаких неудобств. Упаковка максимально удачная, как и весь продукт в целом. 

Стоит такое удовольствие порядка 2.5 баксов на официальном сайте - https://www.bombbar.ru/catalog/gotovoe_blyudo

По итогу - однозначно рекомендую и советую, вкусно, натурально, удобно. Буду пробовать новые продукты Bombbar.

Готовые блюда от Bombbar - непростые "консервы". Обзор на InSKU.com

About berezovy

Обратите внимание

Обзор Vaporesso Armour S Kit — мини защищенный сетап

Перейти в магазин ( $42 )
Перейти в магазин ( $42 ) Обзор сетапа  Vaporesso Armour S Kit - защищенный боксмод …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *