Главная / Другие магазины / Обзор Hotcig RDS 80W TC Pod Kit — два в одном флаконе

Обзор Hotcig RDS 80W TC Pod Kit — два в одном флаконе

Перейти в магазин ( $44 )

Обзор Hotcig RDS 80W TC Pod Kit - два в одном флаконе. Обзор на InSKU.com

Небольшой обзор-отзыв о компактной системе Hotcig RDS, которая может быть компактным подом, а может быть мелким модом. И все это уже в комплекте Kit.

Похожая девайсина как то была у меня на руках, вот только там не хватало крайне переходника в комплекте под 510 пин - Artery Nugget GT 200W

Переходник там есть в продаже, стоит мелких денег. Но покупать его отдельно какой то высосанный из пальца головняк и легкое чувство жлобства со стороны производителя. В случае Hotcig RDS все есть в комплекте и это совсем другой подход.

По технической составляющей у нас работа от 1* 18 650, 1-80 Ватт мощности и тайп-с зарядка со скромными параметрами.

Обзор Hotcig RDS 80W TC Pod Kit - два в одном флаконе. Обзор на InSKU.com

Обзор Hotcig RDS 80W TC Pod Kit - два в одном флаконе. Обзор на InSKU.com

В комплекте есть бак под два комплектных картриджа и формат под-а. Есть также два дриптипа, что прям уже даже на интересную комплектацию тянет. Но самым толковым я лично здесь вижу переходник под 510 пин. Контакт на магните, меняются достаточно легко.

Обзор Hotcig RDS 80W TC Pod Kit - два в одном флаконе. Обзор на InSKU.com

Плохо, что нет поддержки более крупных элементов питания. Вроде даже стальная шахта батарейного отсека смотрится достаточно не мелкой и я попробовал с 20 700  на случай поддержки незадекларированных функций. Но чуда не случилось.

Забавная крышка-скелетон батарейного отсека, как я понимаю вентиляционные отверстия на максималках. О скромных параметрах тайп-с зарядки я уже упоминал.

Не понравилась мне реализация под-системы. Я понимаю, что там зачастую высоконикотиновая жидкость и мизерный расход ее. Но чет мне лично ни разу не улыбается каждый раз доставать ее для дозаправки.

Обзор Hotcig RDS 80W TC Pod Kit - два в одном флаконе. Обзор на InSKU.com

Управление происходит через кнопку фаер, она же крутилка-регулятор мощности. По 2х клику блокируется смена мощности, по 3х клику включается меню настроек. В меню под настроек по сути лишь смена цвета и переход в режим боксмода. Здесь уже стандартный набор, вся же суть работы режима под по идее просто исключение этого набора настроек.

Обзор Hotcig RDS 80W TC Pod Kit - два в одном флаконе. Обзор на InSKU.com

При соизмеримых размерах с Lost Vape Grus из недавнего обзора и с ценой в полтора раза выше имеем из позитивных моментов двухстандартность работы разве что. Чуть более легкий вес за счет пластикового корпуса может в длительной перспективе обернуться мутноцарапаным корпусом. А отсутствие поддержки 20 700/ 21 700 в условиях работы сугубо от одного элемента - прямо откровенно огорчает.

При парении на 50 ваттах металлическая вставка очень не слабо разогревается, что плюс в плане отвода тепла, но и не самый комфортный минус.

Обзор Hotcig RDS 80W TC Pod Kit - два в одном флаконе. Обзор на InSKU.com

В то же время каких то провальных мест в конструкции нет - четкий ход работы кнопки, отсутствие отвалов атомайзера, стабильная зарядка через актуальный тайп-с порт - в общем никаких "детских" болезней. Но цена Hotcig RDS составляет порядка 44 долларов и это откровенно не мало за такого малыша - https://www.heavengifts.com/product/Hotcig-RDS-Pod-Kit.html

Любители чисто подов посчитают его крупноватым и врядли заценят питание от 18 650 (хотя сейчас под-ы подросли и таких моделей тоже на рынке появляется), любители модов посчитают его "недокормышем". И оба сойдутся в мысли, что чет дорохо за такой конфиг.

Единственные, кому будет интересен Hotcig RDS это еще не определившиеся или желающие сделать шаг чуть в сторону, без покупки сугубо специализированного девайса. Ведь если не зайдет один формат, то можно достать с коробки адаптер и перейти на другой. Или наоборот, отложить 510 коннектор и установить комплектный бак под-системы.

Для заинтересованных ниже видео обзор Hotcig RDS и там можно посмотреть на него вживую.

About berezovy

Обратите внимание

Обзор беспроводной колонки Sounarc P1 — дешево, сердито и многофункционально

Перейти в магазин ( $9 )
Перейти в магазин ( $9 ) Sounarc P1 Portable Outdoor Speaker – это портативное аудиоудовольствие, …

Один комментарий

  1. Vasil

    Поды, моды… вы для кого пишете?
    Ни из заголовка ни из описания вообще не понятно о чем обзор! Пока не откроешь и не посмотришь.
    Пы Сы по картинке тоже не понятно, т.к. в письме картинка мелкая, на экране телефона не разобрать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *