Главная / TinyDeal / Офисный органайзер-контейнер или Black Multipurpose Portable Pen Holder Container Brush-pot Pencil Vase for Stationery Scissors

Офисный органайзер-контейнер или Black Multipurpose Portable Pen Holder Container Brush-pot Pencil Vase for Stationery Scissors

Перейти в магазин ( $3.78 )

Всем обитателям сайта доброго вечера! На этот раз выбор мой пал на весьма нужную в офисном хозяйстве вещь — офисный контейнер или органайзер для канцелярских принадлежностей. Замысловатые, изящные, зачастую многосекционные — все они призваны упорядочить письменные принадлежности, различные мелочи и канцелярские инструменты на вашем рабочем столе.

Давно подумывала прикупить себе нечто подобное, чтобы как-то упорядочить канцелярские мелочи, такие нужные, но вечно теряющиеся в просторах ящиков моего стола. Стильный, функциональный настольный органайзер без понтов и наворотов, как кто-то верно подметил в отзыве на сайте продавца.

Нет в нем ни встроенного термометра, ни часов, но они мне и не нужны были, поэтому и остановилась именно на этом варианте. Подходит для хранения ручек, карандашей, ножниц и прочих принадлежностей, которыми вы часто пользуетесь, и которые должны находится под рукой. Также имеются четыре открывающихся отсека, предназначенные для хранения канцелярской мелочевки — скрепок, кнопок, ластиков и т.д.

Изготовлен из прочного пластика — вывод сделан исходя из того, что сразу после водружения на мой стол был зацеплен весьма габаритной сотрудницей и ловко сбит на пол. Все содержимое рассыпалось, но сам органайзер остался целёхонек.
Где-то прочитала, что офисные органайзеры и подставки, которые изготавливаются только из первичного пластика имеют однородную текстуру без вкраплений, гладкую глянцевую поверхность, края без зазубрин, заусенцев и царапин и радикально черный цвет без каких-либо оттенков серого и разводов. Именно это и наблюдается в выбранном органайзере, значит делаем вывод, что данный органайзер хорошего качества. К слову сказать, идеально вписался к остальными предметами офисного интерьера, ведь в идеале органайзер должен занимать немного места на столе, а его отделения — быть достаточно удобными и вместительными, чтобы в них можно было без труда уложить необходимые принадлежности, а при надобности так же легко их оттуда извлечь.

Со своей задачей справляется легко, поэтому я довольна покупкой! Спасибо всем, кто потратил несколько минут на прочтение моей оды органайзеру! Минусов действительно в товаре нет, как бы я не искала:)

About LULU2012

Обратите внимание

Робот Валл-и

Перейти в магазин ( $3.62 )
Перейти в магазин ( $3.62 ) Всем доброго вечера! Итак, сегодня хочу рассказать об инерционной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *