Главная / TinyDeal / Фонарь универсальный TinyDeal

Фонарь универсальный TinyDeal

Перейти в магазин ( $48.44 )

Фонарь универсальный TinyDealДанная модель фонаря имеет ряд преимуществ, которые очень важны, если нужно что-то универсальное. Так вот его можно использовать и на суше и под водой.

Питание фонаря от 2 аккумуляторов марки 18650. Хватает их примерно часа на 2, все зависит от их емкости. Для себя приобрел емкостью 3000 мАч, которых на максимальном режиме хватает мне порядка трёх часов. Имеются следующие виды режимов яркости: самый яркий, средний, чуть слабее и самый слабенький. Пользуюсь только самым ярким, остальными практически за все время и не пользовался.

Переключатель режимов двигается достаточно плавно и легко. Через этот самый выключатель, при его использованиии под водой ничего не протекает.

Судя по визуальному осмотру, его корпус изготовлен из металла, точно не могу сказать, видимо какие-то сплавы, т. к. при его падении немного откололась краска в нижней части. Так вот после его эксплуатации под водой в месте отколотой краски ржавчины так и не образовалось. Покрытие корпуса фонаря держится хорошо.

Светит хорошо и достаточно далеко рассеивающем пятном вдаль. На близком расстоянии ( к примеру в пол ) светит соответственно большой точкой от которой исходит ореол световых кругов. Сам отражатель имеет текстурированную поверхность для более яркого рассеивания.

Стекло линзы на суше не греется и не царапается от песка и прочих абразивов ( видимо оно закаленное ). Ручка его очень удобна и лежит в руке комфортно. На ней есть специальные против скольжения его в руке своеобразные шероховатые насечки.

Выполнены они качественно, без различного рода заусенцов металла. По весу ( без аккумуляторов ) он легкий , а с ними чуть потяжелее, но не значительно, по крайней мере рука не устает.

Единственное был в комплекте шнурок для его крепления на запястие очень длинным, но это вовсе не было для меня критичным. Его я просто обрезал до нужной мне длины.

Задняя крышка идет по резьбе как надо и закрывается плотно благодаря орингам, которые также сидят хорошо и не слазиют при закрытии крышки. Они я так понял и обеспечивают герметичность при его использовании под водой. В итоге остался довольным своей покупкой.

null

null

null

null

null

null

About al66

Обратите внимание

Аналог Хромкаста

Перейти в магазин ( $23 )
Перейти в магазин ( $23 ) Наконец то появилось немного свободного времени, которое решил посвятить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *